Поиск |
Сообщения за день |
Справка |
Пользователи |
Календарь |
|
Проведенные выставки. Архив выставок Информация о прошедших выставках. |
Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию! |
Зарегистрироваться |
Все сообщения
|
Опции темы |
15.05.2013, 15:57 | #31 | |||
|
||||
Пользователь
Адрес: Москва, Южное Бутово
|
Цитата:
Международная выставка собак Организатор: Союз кинологических организаций России Место проведения: Россия, Москва, Конгрессно-выставочный центр «Сокольники», павильон № 2 Дата проведения: 18.05.2013 |
|||
15.05.2013, 16:09 | #32 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Москва
|
Мама миа... это ж полукруглый павильон... и 2 CACIB-a...
Дайте валерьянки... |
|||
15.05.2013, 17:46 | #33 | ||
|
|||
Новичок
|
На сайте IKU выложили расписание выставки Континент...
|
||
15.05.2013, 18:00 | #34 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Москва
|
Расписание выставки «КОНТИНЕНТ СОЮЗ 2013» 18 мая 2013г.
Начало работы экстерьерных рингов в 14.00 Место проведения ВЦ ЭЦ «СОКОЛЬНИКИ» пав.№2 Заезд на машине с улицы 3-й Лучевой просек РИНГ №2 Эксперт Eva Anita Bruun (Швеция) 14.00 РОТВЕЙЛЕР 14.45 ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ 14.50 НЬЮФАУНДЛЕНД ДОБЕРМАН 15.05 АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 15.25 ЛЕОНБЕРГЕР 15.30 КАНЕ-КОРСО 16.10 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ----------------------------------------------------- РИНГ №3 эксперт Margareta Fover (Швеция) ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР БЭБИ-ЩЕНКИ: 14.00 БЭБИ – КОБЕЛИ, СУКИ 14.40 ЩЕНКИ – КОБЕЛИ, 15.10 ЩЕНКИ- СУКИ 15.30 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР 15.40 ШИ-ТЦУ 15.50 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР --------------------------------------------- РИНГ №4 эксперт Сирис Н. (Россия) ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР (класс промежуточный-чемпионы): 14.00 КОБЕЛИ (класс промежуточн. 2-х, 3-х цв.) 14.30 КОБЕЛИ (класс открытый 2-х, 3-х цветные) 14.15 КОБЕЛИ (победит.- чемпионы, 2-х, 3-х цв.) 14.45 СУКИ (класс промежуточный 2-х цв.) 15.10 СУКИ (класс промежуточный 3-х цв.) 15.15 СУКИ (класс открытый-2-х, 3-х цв.) 15.45 СУКИ ( победит. – чемпионы, 2-х, 3-х цв.) ------------------------------------------------------------------ РИНГ №5 эксперт Голубева С. (Россия) ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР - ЮНИОРЫ 14.00 ЮНИОРЫ КОБЕЛИ 14.20 ЮНИОРЫ СУКИ 14.40 ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР 14.50 НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ ПОМЕРАНСКИЙ ШПИЦ 15.00 НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ 15.20 ПЕКИНЕС 15.35 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ ТОЙ ПУДЕЛЬ ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ 15.45 МОПС КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ 15.55 ПАПИЙОН 16.05 ФЛЁР НЕВСКИЙ 16.15 МАЛЬТЕЗЕ ----------------------------------------------------------------------------------------------------- РИНГ №6 эксперт Максимова Е. (Россия) 14.00 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ 14.45 ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА ПИРИНЕЙСКИЙ МАСТИФ 14.55 БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД КАНАРСКИЙ ДОГ 15.00 ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ 15.10 ДАЛМАТИН СИБА 15.15 АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 15.25 АКИТА ИНУ 15.35 ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР 15.45 АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР РИЗЕНШНАУЦЕР 16.00 ЦВЕРГШНАУЦЕР 16.10 ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК 16.15 АФГАН КУРЦХААР ---------------------------------------------------------------- РИНГ №7 эксперт Мерзленкова Е. (Россия) 14.00 БИГЛЬ: 14.00 БЭБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ 14.25 КОБЕЛИ (классы промежуточный - чемпионы) 15.00 СУКИ (классы промежуточный – чемпионы) 15.25 БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 15.35 БИРО ЙОРК 15.50 ГОЛДДАСТ ЙОРК 16.00 ВЕЙМАРАНЕР 16.10 АМ.КОКЕР СПАНИЕЛЬ 16.30 БАСЕНДЖИ ------------------------------------------------------------------------------------------------- РИНГ №8 эксперт Dziadas Albertas (Литва) 14.00 СИБИРСКИЙ ХАСКИ 15.15 САМОЕД 15.25 РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК 15.30 БУЛЬМАСТИФ ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ 15.45 ФОКСТЕРЬЕР Г/Ш ФОКСТЕРЬЕР Ж/Ш 16.00 НОРВИЧ ТЕРЬЕР 16.15 ТАКСА СТАНД. Г/Ш ТАКСА КАРЛИКОВАЯ Г/Ш ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Г/Ш ------------------------------------------------------ РИНГ №9 Эксперт Мосиюк Н. (Россия) 14.00 ЧИ ХУА ХУА Г/Ш 14.10 ЧИ ХУА ХУА Д/Ш 14.20 ГОЛЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА 14.30 АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР ---------------------------------------------------- РИНГ №10 эксперт Малачева Л. (Россия) 14.00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш 14.00 БЭБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ 14.20 КОБЕЛИ (класс промежуточный - чемпионы) 14.45 СУКИ (класс промежуточный - чемпионы) 15.00 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА 15.00 БЭБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ 15.30 КОБЕЛИ (промежуточный- чемпионы) 16.00 СУКИ ( класс промежуточный - чемпионы) ----------------------------------------------------- РИНГ №11 эксперт Греч И. (Россия) 14.00 ТУВИНСКАЯ ОВЧАРКА 14.10 РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР 14.15 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА 15.15 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА 16.00 КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ 16.10 ЦВЕРГПИНЧЕР 16.25 РУССКИЙ ТОЙ-ТЕРЬЕР |
|||
__________________
вот и еще один год пролетел |
||||
15.05.2013, 18:10 | #35 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Москва
|
|
|||
__________________
вот и еще один год пролетел |
||||
15.05.2013, 18:17 | #36 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Москва
|
Расписание выставки «ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2013»
Начало работы экстерьерных рингов в 09.30 Место проведения ВЦ ЭЦ «СОКОЛЬНИКИ» пав.№2 Заезд на машине с улицы 3-й Лучевой просек РИНГ №2 Эксперт Максимова Е.(Россия) 09.30 ЮЖНОАФРИКАНСКИЙ БУРБУЛЬ ДОБЕРМАН 09.40 АМ.СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР 10.15 НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА 10.30 АКИТА ИНУ 10.40 КАНЕ-КОРСО 11.30 ЛЕОНБЕРГЕР РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК 11.40 ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР --------------------------------------------------------- РИНГ №3 эксперт Eva Anita Bruun (Швеция) ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР-ЮНИОРЫ 09.30 ЮНИОРЫ КОБЕЛИ (2-х цветные) 10.15 ЮНИОРЫ КОБЕЛИ (3-х цветные) 10.25 ЮНИОРЫ СУКИ (2-х цветные) 11.10 ЮНИОРЫ СУКИ (3-х цветные) 11.15 ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР 11.30 РУССКИЙ ТОЙ-ТЕРЬЕР 11.40 ЦВЕРГПИНЧЕР 11.55 ЦВЕРГШНАУЦЕР РИЗЕНШНАУЦЕР 12.10 ВЕЛЬШ-КОРГИ ПЕМБРОК ------------------------------------------------ РИНГ №4 эксперт Margareta Fover (Швеция) ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР (классы промежуточный-чемпионы): 09.30 КОБЕЛИ (класс промежуточн. 2-х, 3-х цв.) 10.10 КОБЕЛИ (класс открытый 2-х, 3-х цветные) 10.30 КОБЕЛИ (победит.- чемпионы, 2-х, 3-х цв.) 11.00 СУКИ (класс промежуточный 2-х 3-х цв.) 11.35 СУКИ (класс открытый-2-х, 3-х цв.) 12.15 СУКИ ( победит. – чемпионы, 2-х, 3-х цв.) --------------------------------------------------- РИНГ №5 эксперт Сирис Н. (Россия) 09.30 АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ 10.20 ДАЛМАТИН СИБА ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР БЭБИ-ЩЕНКИ: 10.25 БЭБИ КОБЕЛИ, СУКИ 11.05 ЩЕНКИ КОБЕЛИ(2-х цв.) 11.45 ЩЕНКИ КОБЕЛИ(3х цв.) 12.00 ЩЕНКИ СУКИ(2-х цв.) 12.20 ЩЕНКИ СУКИ(3х цв.) ------------------------------------------------ РИНГ №6 эксперт Анищенко Л. (Россия) 09.30 ЧИ ХУА ХУА Г/Ш ЧИ ХУА ХУА Д/Ш 09.50 НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ 10.00 ШИ-ТЦУ 10.15 ПЕКИНЕС 10.30 КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ ТОЙ ПУДЕЛЬ ПУДЕЛЬ БОЛЬШОЙ 10.45 ФЛЁР НЕВСКИЙ МАЛЬТЕЗЕ 11.00 БИВЕР ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР БИРО ЙОРК ГОЛДДАСТ ЙОРК 11.30 ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ------------------------------------------------ РИНГ №7 эксперт Dziadas Albertas (Литва) БИГЛЬ: 09.30 БЭБИ, ЩЕНКИ 09.40 ЮНИОРЫ КОБЕЛИ 10.00 ЮНИОРЫ СУКИ 10.10 КОБЕЛИ (классы промежуточный - чемпионы) 10.30 СУКИ (классы промежуточный - чемпионы 10.50 АФГАН ВЕЙМАРАНЕР 11.00 АМ.КОКЕР СПАНИЕЛЬ 11.20 КУРЦХААР 11.35 БАСЕНДЖИ 12.00 АВСТРАЛИЙСКИЙ ХИЛЕР ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР ----------------------------------------------- РИНГ №8 эксперт Мосиюк Н. (Россия) 09.30 БУЛЬМАСТИФ ТИБЕТСКИЙ МАСТИФ САМОЕД 09.45 АМЕРИКАНСКИЙ БУЛЬДОГ НОРВИЧ ТЕРЬЕР 10.00 ФОКСТЕРЬЕР Ж/Ш ФОКСТЕРЬЕР Г/Ш 10.15 ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР 10.25 ТАКСА СТАНД. Г/Ш 10.35 ТАКСА КАРЛИКОВАЯ Г/Ш 10.45 ТАКСА КРОЛИЧЬЯ Г/Ш СИБИРСКИЙ ХАСКИ: 11.00 –БЭБИ, ЩЕНКИ 11.20 –ЮНИОРЫ 11.50 КОБЕЛИ ( класс промежуточный- чемпионы) 12.10 СУКИ ( класс промежуточный- чемпионы) ------------------------------------------ РИНГ №9 Эксперт Уваров В. (Россия) 09.30 ШВЕЙЦАРСКАЯ БЕЛАЯ ОВЧАРКА РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР ПОДГАЛЯНСКАЯ ОВЧАРКА ПИРЕНЕЙСКАЯ ГОРНАЯ СОБАКА 09.45 ПИРИНЕЙСКИЙ МАСТИФ БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД КАНАРСКИЙ ДОГ 09.55 НЬЮФАУНДЛЕНД 10.00 АНГЛ.СТАФФ.БУЛЬ ФРАНЦУЗСКИЙ БУЛЬДОГ 10.10 ПАПИЙОН 10.15 КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ МОПС 10.30 АМ.ПИТ-БУЛЬТЕРЬЕР ----------------------------------------------- РИНГ №10 эксперт Илюшеня А. (Россия) 09.30 ГОЛЛАНДСКАЯ ОВЧАРКА 09.40 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА Д/Ш БЭБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ 10.00 КОБЕЛИ (класс промежуточный - чемпионы) 10.20 СУКИ (класс промежуточный - чемпионы) 10.40 НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА БЭБИ, ЩЕНКИ, ЮНИОРЫ 11.00 КОБЕЛИ ( класс промежуточный- чемпионы) 11.40 СУКИ ( класс промежуточный - чемпионы) ---------------------------------------------- РИНГ №11 эксперт Кочеткова В. (Россия) 09.30 МОСКОВСКАЯ СТОРОЖЕВАЯ КАВКАЗСКАЯ ОВЧАРКА 09.45 РОТВЕЙЛЕР 10.30 СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА 11.30 ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА 12.10 ТУВИНСКАЯ ОВЧАРКА |
|||
__________________
вот и еще один год пролетел |
||||
15.05.2013, 18:44 | #37 | ||
|
|||
Местный
Адрес: Раменское
|
А это нормально, что акит американских судит один и тот же эксперт на обеих выставках? + ко всему- она же судила акит на прошлой международке. Экспертов других нету?
И как это будет проходить? интересно. Отсудила она акит и через 4 часа опять она тех же собак оценивает. Нда уж |
||
Последний раз редактировалось Takara10; 15.05.2013 в 18:46. |
|||
15.05.2013, 18:49 | #38 | ||
|
|||
Новичок
|
А какие конкурсы будут?
|
||
15.05.2013, 19:17 | #39 | ||
|
|||
Новичок
|
Акита-ину идут под одним Экспертом!!!!
|
||
15.05.2013, 20:25 | #40 | |||
|
||||
Местный
Адрес: Москва
|
я думаю стоит акитам звонить в скор, возможно где то ошиблись,недоглядели и опечатались.
а конкурсы на сайте скор выложены.Это расписание первого ринга.Мне влом его сюда копировать,так как для меня оно не представляет ценности. |
|||
__________________
вот и еще один год пролетел |
||||