PesIQ 13 июля 2024 "ЛЕТНИЕ ВСТРЕЧИ 2024" - 4 выставки САС + моно

Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 19.07.2010, 02:09 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Аватар для мастино
мастино
Местный
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Спасибо: 102

мастино мастино вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 159
Спасибо: 102

По умолчанию Мы пережили "НАШЕСТВИЕ" - главное приключение лета!!!

9, 10, 11 июля в Большом Завидово проходил МУЗЫКАЛЬНЫЙ рок-фестиваль "НАШЕСТВИЕ".
Наши многие друзья каждый год тусуются на этом мероприятние, а мы вот первый год поехали, о чем не пожалели. 3 дня на трех сценах с 12 утра до 12 ночи нон-стопом выступают группы и исполнители, которых мы знаем очень давно, а также начинающие звездочки.
В этом году на фестиваль собралось 150000! человек. Народ живет в палатках и отрывается по полной. Палаточный город, сцены и все прочее вырастает в чистом поле и на 3 дня превращается в муравейник вперемешку с музыкой.
На въезде на территорию фестиваля машины обыскивает ОМОН на предмет спиртного, оружия и всяких там опасных предметов. А на подход к сценам контроль как в самолете - даже воду пронести нельзя, все продается уже дальше. Обстановка очень миролюбивая, люди действительно отдыхают и общаются. Один минус - жара была просто безумная, но это вторично на фоне необыкновенного позитива, который мы получили. География приехавших просто поражала, а она легко прослеживалась, у многих были флаги с надписями городов. Мы с удовольствием рассматривали их и не уставали удивляться - Эстония, Латвия, Литва, Севастополь, Сочи, Хабаровск, Новосибирск, Владивосток, Харьков, Тимашевск и т.д Даже Казахстан! Читая надписи, я про себя отмечала - тут живут мастино, и тут живут мастино, и тут. :D (кто о чем, а мы про мастино)
В общем, такого единения и патриотично настроенных людей я давно не видела. В общем, это трудно описать, лучше посмотреть и поучаствовать, очень всем рекомендую. Позитива - море!
Немного фото.













организация была на высшем уровне, все продумано до мелочей, даже таких как спасти народ от жары - два раза в день к главной сцене подкатывала пожарная машина и давала вверх струю воды, а люди как дети с визгом сбегались охладиться

__________________
Мастино наполетано - мои самые любимые!!!
www.grandestella.ru
мастино вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.07.2010, 02:17 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #2
Аватар для мастино
мастино
Местный
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Спасибо: 102

мастино мастино вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 159
Спасибо: 102

По умолчанию

В субботу "НАШЕСТВИЕ" приветствовали "Стрижи" и "Русские витязи". Зрелище, захватывающее дух, особенно когда самолеты с ревом проносятся над твоей головой на расстоянии 500 м с жутким ревом - вот оно, море восторга!!







А еще с самолетами была установлена связь и пилоты всем передавали привет, это было очень здорово! А вечером на центральном экране был "установлен" контакт с орбитальной космической станцией и космонавты, находящиеся сейчас на орбите тоже приветствовали гостей фестиваля. Просто фантастика и чувство жуткой гордости за Россию. :)
__________________
Мастино наполетано - мои самые любимые!!!
www.grandestella.ru
мастино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 02:28 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #3
Аватар для мастино
мастино
Местный
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Спасибо: 102

мастино мастино вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 159
Спасибо: 102

По умолчанию

Мои любимцы - Константин Кинчев и группа "Алиса" - не перестают удивлять, несмотря на солидный стаж.





"Ария"



"Пикник"



"Крематорий"



"Мумий Тролль" зажег просто фантастически в прямом и переносном смысле! На последней песне загорелась ударная установка, но ее быстро потушили.



специально сходила посмотреть на Гошу Куценко, очень нравится как артист, но вот петь ему лучше не надо бы.. :D





фото много не делали, просто физически было невозможно
__________________
Мастино наполетано - мои самые любимые!!!
www.grandestella.ru
мастино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 02:32 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #4
Аватар для мастино
мастино
Местный
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 159
Спасибо: 102

мастино мастино вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 159
Спасибо: 102

По умолчанию

ну и просто картинки











а это тоже, вид сзади

__________________
Мастино наполетано - мои самые любимые!!!
www.grandestella.ru
мастино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 04:41   Прямая ссылка на это сообщение #5
Trinity
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 9,132
Спасибо: 27,496

Trinity Trinity вне форума
Заблокирован
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 9,132
Спасибо: 27,496

По умолчанию

Да, моя тоже там быль :) Правда фотик на этот раз не брала, так что фоток нету, но их в изобилии сейчас по всему инету. К сожалению, не получилось поехать на все три дня, но тем не менее, получила огромный заряд позитива, что главное.
Езжу на Нашествие с 2002 года (не была только в 2009) считаю, что это Нашествие было лучшим по организации. Немного, конечно, подпортила жизнь ужасающая жара. Но в целом - Нашествие рулит! :)

Последний раз редактировалось Trinity; 19.07.2010 в 04:43.
Trinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 05:23   Прямая ссылка на это сообщение #6
Аватар для Мышаня
Мышаня
Местный
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36,684
Спасибо: 318,110

Мышаня Мышаня вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 36,684
Спасибо: 318,110

По умолчанию

мастино, Спасибо за фотки. Я на такие мероприятия только на фото и видео могу смотреть. При таком количестве народа у меня б паника началась...не люблю толпу.
Прикольно:) Главное, чтоб все мирно прошло.
__________________
Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.(с)
Мышаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 06:11   Прямая ссылка на это сообщение #7
Trinity
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 9,132
Спасибо: 27,496

Trinity Trinity вне форума
Заблокирован
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 9,132
Спасибо: 27,496

По умолчанию

Мышаня, честное слово, я до 2002 года примерно так же думала (ну типа, как это так - толпа народу, едет фиг знает куда, жить в палатках??? Три дня??? Да ни за что!!!)
А потом взяла, плюнула на свои страхи и поехала. Впечатления действительно незабываемые, особенно в первый раз. Какой-то совершенно иной мир, другая реальность. Может, это прозвучит глупо и пафосно, но там совершенно иные взаимоотношения между людьми, там каждый - "свой" уже просто потому, что приехал на этот фестиваль. Как пример - на одном из "Нашествий" подруга "отстала" от нашей компании, и пока она нас искала, ей три совершенно незнакомых человек сказали - "если не найдешь своих, будешь ночевать в нашей палатке".
И конечно, возможность за три дня увидеть множество интереснейших выступлений самых разных групп, кого-то ты видишь впервые "живьем", кого-то наоборот, в очередной раз слушаешь с удовольствием... В общем что тут сказать - здорово!
Сейчас я уже, можно сказать, "ветеран Нашествия" уже не переживаю это так остро, но все равно целый год смотрю на палатку, пенку и спальник (я не походник, все это ТОЛЬКО для Нашествия) и с такой теплотой вспоминаю эти три дня безумия (в хорошем смысле) весь год.
Trinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 12:21   Прямая ссылка на это сообщение #8
Аватар для Glene
Glene
Местный
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Сообщений: 1,323
Спасибо: 7,055

Glene Glene вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург, ВО
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 1,323
Спасибо: 7,055

По умолчанию

эх, была только в 2002, случайно мама затащила практически силой впечатлилась, но с тех пор как-то больше не собрались )
Glene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 13:08   Прямая ссылка на это сообщение #9
Trinity
Заблокирован
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 9,132
Спасибо: 27,496

Trinity Trinity вне форума
Заблокирован
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 9,132
Спасибо: 27,496

По умолчанию

Glene, какая продвинутая у Вас мама :) Мою напротив, туда силой не затащить... Эх, не понимают люди своего счастья :)
Trinity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:48   Прямая ссылка на это сообщение #10
Аватар для Мышаня
Мышаня
Местный
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 36,684
Спасибо: 318,110

Мышаня Мышаня вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 36,684
Спасибо: 318,110

По умолчанию

Trinity, А где там три дня люди моются?:) Тупой вопрос, конечно:)))
Но туалеты, душевые какие-то есть?:))
Я вполне представляю, что люди от этого кайфуют, но пока я еще ни разу в жизни не ночевала в палатке...Пыталась как-то, но ночью позорно погрузила выпившего мужа в машину и поехала домой, чтоб спать в постели:))не шмогла
__________________
Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.(с)
Мышаня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

13 июля 2024 "ЛЕТНИЕ ВСТРЕЧИ 2024" - 4 выставки САС + моно - НИЗ

 


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика