PesIQ 25.05.24 2ХСАС:1САС ЧРКФ-КЛЖ "Фауна" «Мемориал Юрия Никулина»+САС групп+моно+ТП

Вернуться   PesIQ > Разное > Творчество

Творчество Фото, рисунки, рассказы и стихи, посвященные собакам


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 04.11.2010, 02:00 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Аватар для Vikent
Vikent
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 18
Спасибо: 24

Vikent Vikent вне форума
Новичок
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 18
Спасибо: 24

По умолчанию Nichtlustig!

Юмор, как известно, продлевает жизнь. Так что добро пожаловать анекдоты, картинки, истории о ПЁСАХ!





__________________
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
Vikent вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.11.2010, 11:54   Прямая ссылка на это сообщение #2
Аватар для Olьга
Olьга
Местный
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,908
Спасибо: 70,771
Отправить сообщение для Olьга с помощью ICQ Отправить сообщение для Olьга с помощью Skype™

Olьга Olьга вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 16,908
Спасибо: 70,771
Отправить сообщение для Olьга с помощью ICQ Отправить сообщение для Olьга с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikent Посмотреть сообщение
анекдоты, картинки, истории о ПЁСАХ!
в разделе "Собаки и общество" уже есть подобная тема.
Olьга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 18:16 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #3
Аватар для Vikent
Vikent
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 18
Спасибо: 24

Vikent Vikent вне форума
Новичок
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 18
Спасибо: 24

По умолчанию

Olьга, ну что ж, значит это новая ;-)
__________________
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
Vikent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 22:59 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #4
Аватар для Vikent
Vikent
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 18
Спасибо: 24

Vikent Vikent вне форума
Новичок
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 18
Спасибо: 24

По умолчанию

Визит Билла Плимптона в Москву.
Главный независимый аниматор мира Билл Плимптон приедет в Москву в статусе участника шорт-листа Оскар-2011 и претендента на третью с 1987 года награду американской киноакадемии после короткометражных лент "Ваше лицо" и "Собака-охранник". Обладателем 2 наград Каннского фестиваля восхищаются все — от простых тинейджеров до титулованных режиссеров Голливуда.
http://www.youtube.com/watch?v=G4rj3...eature=related
8 ноября в российский прокат выходит новая работа мастера — полнометражный анимационный фильм "Идиоты и Ангелы", в котором нет ни единого диалога, но кипят нешуточные стратсти. Свой самый впечатляющий проект гениально-ироничный аниматор представит в Москве лично. Приезд Билла Плимптона в столицу становится тем более знаменательным событием, что в России также пройдет ретроспектива работ Билла Плимптона. Зрители смогут увидеть три его ранние полнометражные картины — "Мотивчик", "Я вышла замуж за странную личность" и "Мутанты-пришельцы".Выставка оригинальных работ Плимптона открывается в Государственной галерее на Солянке 10 ноября. Будут показаны оригинальные рисунки Билла с 1987 года, а также лучшие короткометражки "Guide Dog", "Thу cow who wanted to be a Hamburger", "How to kiss", "You face" и др., полнометражный фильм "Мотивчик", процесс создаия фильма "Идиоты и Ангелы".

По материалам "Кино без границ"
__________________
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!

Последний раз редактировалось Vikent; 08.11.2010 в 23:02.
Vikent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 23:32 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #5
Аватар для Vikent
Vikent
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 18
Спасибо: 24

Vikent Vikent вне форума
Новичок
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 18
Спасибо: 24

По умолчанию

Сегодня 8 ноября 2010 года свой 75-летний юбилей отмечает человек, вот уже полвека не расстающийся с короной главного секс-символа европейского кино — Ален Делон.

Ален слывет также неистовым собачником.

В интервью швейцарскому изданию знаменитый актер объясняет, почему обществу необходимы адвокаты для животных.
Le célèbre acteur explique dans une interview à un quotidien suisse pourquoi des avocats pour les animaux sont indispensable à la société.

"...Человек уже позаботился о своих интересах: у него есть адвокат. Даже такие низменные личности, как Фурнье и Дютро (убийцы и насильники детей) по закону получают своих защитников! Преступникам, у которых нет денег на оплату, государство предоставляет бесплатного адвоката.
Мамбо – это пес, живьем подоженный в прошлом августе двумя молодыми людьми в Пиринеях. Я отправил на место своего ветеринара, который смог спасти собаку. Но по справедливости Мамбо должен был бы иметь своего адвоката, и впервые в судебной практике судья распорядился, чтобы пес присутствовал в зале на процессе. Представьте себе, мучители облили его бензином и подожгли, и все это – чтобы развлечься! Как можно сделать подобное? Если бы все это происходило перед моими глазами, я рисковал бы провести остаток жизни за решеткой. Я бы просто убил того, кто это сделал. Даже животные нападают друг на друга только ради пищи, а не для «развлечения».

- За Вашими словами видна огромная любовь к собакам…
- Ко всем животным, но к собакам в особенности. Они совсем как люди, только обладают меньшим числом недостатков. Человек может быть садистом и даже хуже. Животное – что оно способно сделать плохого, кроме как помочиться на клумбу? Собаки верны своему хозяину и дарят ему абсолютную любовь, кем бы он ни был – бездомным нищим, президентом Франции или актером. Разве это не чудесно?
- С чего началась Ваша любовь к собакам?
- Я вырос с собаками и провел с ними всю мою жизнь. Первой была доберманша по кличке Гала. Однажды я на нее накричал и ударил по заду. Она села. Взглянула на меня – и я увидел, что она плачет. С тех пор я все понял, и теперь мои собаки всегда улыбаются. Даже если им случается немного нахулиганить.

- Впервые Вы призываете всех участвовать в голосовании. Но борьба за интересы животных для Вас началась не вчера…
- Я плачу членские взносы в Общество защиты животных, поддерживая 30 миллионов единомышленников, среди которых, конечно же, Бриджит Бардо. В моем имении в Души (на французской Луаре) живет восемь собак. Там же расположено кладбище всех моих бывших собак: всего их было 35. У меня живет кролик на трех лапах и трехлапая же кошка. Я даю приют всем животным, которым могу."
__________________
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
Vikent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 00:37 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #6
Аватар для Vikent
Vikent
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 18
Спасибо: 24

Vikent Vikent вне форума
Новичок
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 18
Спасибо: 24

По умолчанию

Экстремальные Собачки

Британский фотограф Тим Флетч (Tim Flach) видит животных в совершенно ином свете. Закончив курс магистра в Лондонской Школе Искусств Св. Мартина, Тим делает стилизованные снимки животных, которые больше похожи на произведения искусств, чем на банальные снимки домашних любимцев.

Тим практикует фотодело уже на протяжении 25 лет и для своей свежей книги под простым названием «Собаки» подготовил серию потрясающих снимков лучших друзей человека.










__________________
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
Vikent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 00:39 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #7
Аватар для Vikent
Vikent
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 18
Спасибо: 24

Vikent Vikent вне форума
Новичок
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 18
Спасибо: 24

По умолчанию







__________________
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
Vikent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 00:40 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #8
Аватар для Vikent
Vikent
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 18
Спасибо: 24

Vikent Vikent вне форума
Новичок
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 18
Спасибо: 24

По умолчанию













__________________
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
Vikent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 22:39 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #9
Аватар для Vikent
Vikent
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 18
Спасибо: 24

Vikent Vikent вне форума
Новичок
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 18
Спасибо: 24

По умолчанию

«Немые» Собаки в Машинах

Мартин Усборн (Martin Usborne) не только уделяет свое внимание вопросу положения животных в обществе, но и является фотографом. К одной из таких работ относится серия фотографий собак в машинах владельцев, объединенных общим названием – «Немые» (Mute). Представленные далее работы выставлены в лондонской галерее Theprintspace и лично меня не оставили равнодушным. После таких работ еще больше начинаешь задумываться о жестокости человека и о том, какими же все-таки верными друзьями могут быть собаки














SM(c)
__________________
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью!
Vikent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 22:43   Прямая ссылка на это сообщение #10
Аватар для A.I.
A.I.
Администратор
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,318
Спасибо: 34,877

A.I. A.I. вне форума
Администратор
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,318
Спасибо: 34,877

По умолчанию

Vikent, Спасибо за интересную тему ! ,

Но, огромная просьба не нарушать правила форума и не размещать больше 4 -х изображений на пост - пожалейте тех, у кого медленный интернет
__________________
- Администратор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан на неделю за скрытый мат в топике.
п. 4.9 правил
A.I. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

13 июля 2024 "ЛЕТНИЕ ВСТРЕЧИ 2024" - 4 выставки САС + моно - НИЗ

 


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика