PesIQ 13 июля 2024 "ЛЕТНИЕ ВСТРЕЧИ 2024" - 4 выставки САС + моно

Вернуться   PesIQ > Собаки и люди > Собаки и общество

Собаки и общество Собаки и люди, новости, ситуации, проблемы, обсуждения


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Закрытая тема
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 19.12.2008, 09:36 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Вайгуль
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 9
Спасибо: 0

Вайгуль Вайгуль вне форума
Новичок
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 9
Спасибо: 0

По умолчанию Жестоко пресечена попытка установки власти

Примерно месяц назад по каналу РЕН-ТВ в программе Час Пик был показан сюжет, про то, как два азиата чуть не загрызли двухлетнего ребенка!

А почему по телевидению не показывают вот такие сюжеты?


«История о том, как хозяин жестоко избил своего азиата, а за тем, чтобы не платить за усыпление, сдал в корейский ресторан, за 1000руб»

"1.5 года, сегодня была попытка установить свою власть в доме,оскал, звериное рычание, вообщем все как и полагается у собак,я сам бывшии спортсмен человек довольно спокоиныи,не сдержался и возможно переборшил,заклеил ему пасть пластырем и довольно серьезно избил кулаками,и ногами,лежит сеичас несчастныи,ни к еде, ни к воде не подходит.Прав ли я был или можно было обоитись как-то по другому?"
hurdin77



"Всю ночь прохрипел,с утра отвез его к ветеренару,выяснилось что сломанное ребро задело сердце,сказал что не жилец,внутреннее кровоизлеяние,вообшем пару днеи максимум осталось жить.Предложил усыпить(1000 руб) или продать в кореискии ресторан,что я и сделал.Из затраченных на него 10тысяч вернул только 1тыс.Сеичас сижу и пытаюсь вспомнить хоть один светлыи момент из нашего 1.5 годичного выживания,и не могу,их по просту не было!На протяжении своеи короткои жизни ето была мерзкая, злобная тварь,конфликтующая со всеми и не признающая ничьего авторитета.Мои жена и сыновья наконец то с облегчением вздохнули. "
hurdin77


"Прочитал ваши отзывы где-то гневные,и не очень.Начну со своеи биографии, возможно поимете., сирота, воспитывался государством,прошел две чеченские компании,рассказывать что-там творилось не буду сами видели знаете,убивал людеи,когда нечего было есть убивали скот,доходило дело и до собак,лично приходилось добивать собак саперов подорвавшихся на мине.Занимался серьезно боевыми единоборствами,так получил серьезные навыки боя стал это развивать,в течении 5-и лет участвовал во множестве боев мми,бои гладиаторов в том числе и со смертельным исходом,немного не дошел до к-1,получил серьезную травму и вернулся на родину.Встретил однополчанина предложил объединить капитал и открыть свое дело.Стали разводить курятину,позже баранов,свинеи,говядину.ДеР ?о процветает особенно после запрета на ввоз в россию мяснои продукции с запада,а также курятины от части крупных американских компании.Наше предприятие в отличии от многих других подобных хозяиств сама перерерабатывает продукцыю,а не поставляет живое сырье.Соответственно приходится самому включаться в процесс когда большои обьем заказа,что это такое можно увидеть на youtube slaughterhouse, я не живодер это только бизнесс.По поводу алабая это был довольно глупыи подарок моего друга,я никогда не любил животных,но и не ненавидел,на воине собака была как боевая единица, .Я уважаю людеи,животных,я никогда и ни кого не убивал только ради убииства,поверьте я никогда не испытывал от этого удовольствия,я не стону и не плачу как тысячи других с поломанными судьбами,искалеченными физически и духовно,я просто делаю свое дело.Простите за корявость почерка, надеюсь суть моего письма вы уловили. "
hurdin77



"Дети еше маленькие они ничего не видели отсутствие обьяснили просто,жену и детеи не бью и не угнетаю,но и права голоса не даю,меня устраивает кавказскии(восточныи) тип семьи,когда мужчина зарабатывает,а женшина хранительница очага.Я не становлюсь агрессивным от выпивки,просто ложусь спать,потому ситуация когда пьяныи хозяин пытаетсь учить собаку это не про меня.Понимаете меня просто взбесило отношение ко мне этого зажравшегося теленка,ну да не рассчитал,но я не ставил цели убивать,уж поверьте мне как убить собаку с одного удара без оружия я знаю.Понимаете для меня животные, (да и люди в принципе) как для других людеи насекомые,жжужат, летают, приносят пользу-вы их не замечаете,но стоит вам им помешать, вы их раз,и мухобоикои,просто все люди разные.Приведу пример у меня работает забоишик,так его медом не корми даи убивать животных,резать глотки коровам,ковырятся во внутренностях,даже у меня иногда волосы дыбом встают при взгляде на него,такое блаженство на лице во время убииства я видел разве что у наркомана после дозы,а в мире обычныи человек,на мои вопрос смог бы он также убить человека ответил что смог бы если б это было бы разрешено законом,как животных к примеру,а так потом на нарах париться это не помне.Вы тут просто все на форуме обычные люди не попадавшие в экстремальные ситуации,не видевшие реального зла,потому вас все так шокирует.А я видел как пленным режут глотки, так медленно с удовольствием,чтоб помучился,или накачивают наркотои, а потом с живого человека целиком снимают кожу как с лягушки в мед.универе не повреждая сосудов, тоесть человек фактически может еше долгое время жить,и ждут когда закончится деиствие наркотика,а что дальше вы сами представьте.Животные в таких ситуациях просто мусор "
hurdin77



"Позвонил в ресторан сегодня,говорят что на мясо пока не пустили ждут клиента,лежит хрипит,попросил зарезать отказались,говорят нужно додержать до клиента живым,так что придется ему еше помучится дня 2-3,видно такова его доля на этом свете.Если у кого есть желание и финансы можете облегчить его страдания выкупив и усыпить,они уже просят за него 2тысячи.Удачи "
hurdin77


Полная версия
http://mydog.msk.ru/showthread.php?t=105
Вайгуль вне форума  

Старый 19.12.2008, 09:51   Прямая ссылка на это сообщение #2
Аватар для Васяшка
Васяшка
Аццки злобная
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 12,615
Спасибо: 76,833

Васяшка Васяшка вне форума
Аццки злобная
 
Адрес: Калининград
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 12,615
Спасибо: 76,833

По умолчанию

Это либо "шуточка" такая с целью встрепенуть общественность ....а вот если нет....пипец полный....
Васяшка вне форума  
Старый 19.12.2008, 09:54 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #3
Вайгуль
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 9
Спасибо: 0

Вайгуль Вайгуль вне форума
Новичок
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 9
Спасибо: 0

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васяшка Посмотреть сообщение
Это либо "шуточка" такая с целью встрепенуть общественность ....а вот если нет....пипец полный....

Тоже есть сомнения. А если?
Вайгуль вне форума  
Старый 19.12.2008, 09:57   Прямая ссылка на это сообщение #4
Аватар для Васяшка
Васяшка
Аццки злобная
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 12,615
Спасибо: 76,833

Васяшка Васяшка вне форума
Аццки злобная
 
Адрес: Калининград
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 12,615
Спасибо: 76,833

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайгуль Посмотреть сообщение
А если?

тогда дяде уже ничего не поможет....
Васяшка вне форума  
Старый 19.12.2008, 10:05   Прямая ссылка на это сообщение #5
Аватар для Initu
Initu
только что оттуда
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: МО, Заозерье
Сообщений: 11,740
Спасибо: 35,630

Initu Initu вне форума
только что оттуда
 
Адрес: МО, Заозерье
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 11,740
Спасибо: 35,630

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Васяшка Посмотреть сообщение
тогда дяде уже ничего не поможет....
О какой помощи речь? Верю в историю. Общалась с подобными людьми. Этот ещё мягко выражаться пробует.
Мы для них - соплежуи. Не более. Собака - скот. Не служит как надо, в расход. Если при этом ещё можно денег срубить - срубят. они ни себя не жалеют, никого вокруг. Там психика свёрнута хорошо.
Он прав. То, что они видели не проходит бесследно.
__________________
Йоркширские терьеры, питомник "Мой Симуран" "Instagram"
Мы на Facebook
Initu вне форума  
Старый 19.12.2008, 10:12 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #6
Вайгуль
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 9
Спасибо: 0

Вайгуль Вайгуль вне форума
Новичок
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 9
Спасибо: 0

По умолчанию

Меня больше всего поразила ненужная жестокость

Ну, усыпи собу, ну добей, в конце концов. Мучить зачем?
Вайгуль вне форума  
Старый 19.12.2008, 10:21   Прямая ссылка на это сообщение #7
Аватар для Васяшка
Васяшка
Аццки злобная
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 12,615
Спасибо: 76,833

Васяшка Васяшка вне форума
Аццки злобная
 
Адрес: Калининград
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 12,615
Спасибо: 76,833

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Initu Посмотреть сообщение
О какой помощи речь? .

о помощи психиатара....не поможет ему...

У меня знакомый есть (хорошо,что живет далеко...) после Чечни...жесть...его таааак клинит.Так что я тоже верю, от этого то и грустно совсем...
А собаку жалко
Васяшка вне форума  
Старый 19.12.2008, 10:28   Прямая ссылка на это сообщение #8
Аватар для Dita
Dita
Местный
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: У всего в мире — своя песня
Сообщений: 1,857
Спасибо: 340
Отправить сообщение для Dita с помощью Skype™

Dita Dita вне форума
Местный
 
Адрес: У всего в мире — своя песня
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 1,857
Спасибо: 340
Отправить сообщение для Dita с помощью Skype™

По умолчанию

блин..ну вот зачем я полезла читать это
День испорчен
Dita вне форума  
Старый 19.12.2008, 10:35   Прямая ссылка на это сообщение #9
Zaikina
Гость
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщений: 2,056
Спасибо: 4,557
Отправить сообщение для Zaikina с помощью ICQ

Zaikina Zaikina вне форума
Гость
 
Адрес: г. Кемерово
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 2,056
Спасибо: 4,557
Отправить сообщение для Zaikina с помощью ICQ

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вайгуль Посмотреть сообщение
Меня больше всего поразила ненужная жестокость

Ну, усыпи собу, ну добей, в конце концов. Мучить зачем?
Так по его мнению, это не мучение, он из потраченных 10 тыс, 1 тыс. съэкономил, еще и в накладе остался. Избить собаку это он может, а вот добить - то жаба давит, за собаку еще можно штуку срубить, да и если сам добьет, то это уже "убийство ради убийства". Он же только по "рабочей" надобности убивает.
Меня еще поразил, что в ветеринарке предложили такую альтернативу или усыпление или ресторан.
Zaikina вне форума  
Старый 19.12.2008, 11:23 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #10
Вайгуль
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 9
Спасибо: 0

Вайгуль Вайгуль вне форума
Новичок
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 9
Спасибо: 0

По умолчанию

Возможно деньги от ресторана имеет
Вайгуль вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров - НИЗ

 


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика