PesIQ 15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир"

Вернуться   PesIQ > Выставки > Хендлинг и подготовка к выставкам

Хендлинг и подготовка к выставкам Все вопросы о выставках собак, подготовке и тренировке к ним (кроме анонсов выставок)


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2012, 19:19   Прямая ссылка на это сообщение #1
Pshink
Гость
 
Сообщений: n/a

Pshink
Гость
Сообщений: n/a

По умолчанию Работа в Ринговой Бригаде

Здрастуйте!Вопрос,может быть,и глупый(пожалуйста,не кидайтесь тапками!),но....Подскажите пожалуйста-что надо для работы в РБ?Я так поняла,что надо позвонить Организаторам,но....мне 19,и я собираюсь на кинологические курсы(пока в поиске и раздумьях).Я так понимаю-у меня проблем не будет(после поступления на курсы),но!
1.Смогу ли я работать в РБ только-только попав на курсы?
2.Может ли моя подруга(18 лет)(без к.-.л.курсов)стать РРБ
3.Может ли её сестра(просто16 лет,без курсов)
4.Ее подруга(окончила ШЮХ)(16лет)стать РРБ?(не знаю,может у неё спросить?Как думаете-она в теме?)

В общем,если коротко,то....Какие есть вообще ограничения?Кто должен работать,возраст,опыт,"принадлежание" к клубу и т.д.?

Поискала в интернете,но везде говорится только об обязанностях,и все...

Ой,сколько вопросов получилось....но помогите пожалуйста,уважаемые форумчане!!!Спросить пока больше не у кого,а я почитала форум-тут очень много владельцев питомников,РРБ,есть эксперты.....уверена-здесь есть те,кто сможет помочь

Заранее ГИГАНТСКОЕ спасибо!!!
  Ответить с цитированием

Старый 30.11.2012, 23:39   Прямая ссылка на это сообщение #2
Ангелочек
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 34
Спасибо: 22

Ангелочек Ангелочек вне форума
Новичок
 
Адрес: г.Чебоксары
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 34
Спасибо: 22

По умолчанию

Pshink,
Цитата:
Сообщение от Pshink Посмотреть сообщение
.Смогу ли я работать в РБ только-только попав на курсы?
2.Может ли моя подруга(18 лет)(без к.-.л.курсов)стать РРБ
3.Может ли её сестра(просто16 лет,без курсов)
4.Ее подруга(окончила ШЮХ)(16лет)стать РРБ?(не знаю,может у неё спросить?Как думаете-она в теме?)
1. Конечно, сможете! Организаторы выставки будут только рады! Другое дело - знаете ли Вы работу, сможете ли правильно заполнять ведомости, каталоги, сертификаты и т.д. и т.п.
2. Для работы в ринговой бригаде необязательно заканчивать какие-либо курсы. Достаточно знать и уметь выполнять всю необходимую работу.
3. И сестра Вашей подруги тоже может работать в ринговой бригаде. Ей тоже достаточно знать и уметь выполнять всю неободимую работу.
4. И подруга сестры тоже может работать в ринговой бригаде. И ей тоже достаточно знать и уметь выполнять всю необходимую работу.

Вопрос только в том, а знают и умеют ли они выполнять всю необходимую работу?
Ангелочек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 00:21   Прямая ссылка на это сообщение #3
Аватар для Omi
Omi
Местный
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,145
Спасибо: 12,459
Отправить сообщение для Omi с помощью Skype™

Omi Omi вне форума
Местный
 
Адрес: Нижний Новгород
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 3,145
Спасибо: 12,459
Отправить сообщение для Omi с помощью Skype™

По умолчанию

Pshink, как то довелось поработать в РБ, самое главное знать регламент и правила присвоения титулов, порядок классов, каким породам что положено (например непризнанным цацибы не присуждаются), тогда все просто - разобраться где что ставить и куда приклеивать не сложно, но вот напарница была совершенно ничего не понимающая в положениях, как кому и что присваивают, поэтому приходилось все оформлять мне, зато никаких запуток и недовольства со стороны экспонентов - кто подходит что спрашивать - объясняешь - все довольны, а то порой приходят владельцы на выставку в первый раз, сами не знают что им положено и хотят что-то спросить, а ответить то им и некому.

А уж сколько кому лет - неважно, главное назубок выучить правила проведения и порядок рингов) Или если например работаешь "зазывалой" - то есть приглашаешь породы в ринг - так же знать порядок как идут классы, кобели и суки, кто с кем сравнивается, тогда тоже все просто, когда в этом плаваешь тут сложнее и вам и замедляется работа эксперта и недовольны выставляющиеся.
Omi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 01:27   Прямая ссылка на это сообщение #4
Аватар для Ольга-Филимон
Ольга-Филимон
Бордосоман
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: На берегах р.Волги
Сообщений: 694
Спасибо: 1,073
Отправить сообщение для Ольга-Филимон с помощью Skype™

Ольга-Филимон Ольга-Филимон вне форума
Бордосоман
 
Адрес: На берегах р.Волги
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 694
Спасибо: 1,073
Отправить сообщение для Ольга-Филимон с помощью Skype™

По умолчанию

Я не заканчивала никаких курсов, но работаю в РБ уже 6 лет,как на выставках своего клуба, так и в качестве приглашенного РРБ в другие клубы.
Знания регламента,ответственность,внимательность и аккуратность-это необходимо.
Ольга-Филимон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Кинологические курсы. Открыт набор - НИЗ

 


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика