PesIQ Выставки собак | petplanet / Иркутск

Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 02.07.2013, 22:17   Прямая ссылка на это сообщение #1
OTTIMA
Гость
 
Сообщений: n/a

OTTIMA
Гость
Сообщений: n/a

По умолчанию Осторожно - Дешели!

Дорогие девочки, девушки, женщины и бабушки! В большей степени конечно это относится к женщинам и бабушкам, т.к. косметику Дешели презентуют именно нам. Всем нам хочется оставаться в разряде девушек, и именно на этом нашем извечном желании продавцы Дешели и строят свою работу по выкачиванию наших денег. Возможно была такая тема, но я не нашла, только единичные сообщения. Хочу рассказать свою нехитрую историю и возможно хоть кого-нибудь предостеречь от необдуманных поступков.
Дочку пригласили на рекламную бесплатную спа-процедуру. Скажу честно, пошла с ней только чтобы побольше с ней же пообщаться. Покупать абсолютно ничего не собиралась, специально и денег не взяла с собой. Да, все очень мило, вежливо, красиво и достойно. Милая девочка провела презентацию для меня с глазу на глаз, на половине лица провела процедуру, в процессе которой у меня возникло небольшое покраснение, но она скаазала, что это нормально и пройдет. Действительно прошло. Но вылезло на следующее утро! А у дочери папульная сыпь появилась сразу во время процедуры, но не на лице, а в области декольте. Что интересно, и у неё и у меня сразу после процедуры с лицом было все в порядке, у меня резко помолодело, а у неё посвежело и побелело. И ведь ничего из перечисленного не насторожило, лишь на заднем плане сознания копошился червячок сомнений. Почти не глядя ОБЕ подписали договор купли-прдажи и кредитный договор. Но на следующее утро мы обе были в шоке от кожной реакции на процедуру! Обе сходили в районный КВД к дерматологу, получили диагноз "контактный дерматит". Собственно это и спасло наши деньги. Ни много - ни мало, а 45 тысячь 900 рублей с каждой! Никто не заставлял нас покупать, я женщина совсем не слабая психически, с медицинским образованием, вроде с головой нормально было... пока. Как вляпалась в такую историю понять не могу. Читала о различных техниках воздействия. А попалась как дитя. Наверное на то, что изначально цена набора была объявлена 51600р, но мол мы попали в акцию и нам предложили цену 45900р вроде как в рассрочку, а на самом деле был оформлен кредитный договор, в котором цена одного и того же продукта у дочери значилась 40851, а у меня 38200 в разных банках плюс проценты , в сумме 45900 Чудесато!
Пока оформляли возврат (после трехчасовых споров и угрозы обращения в прокуратуру и во все возможные инстанции) несколько женщин посетовали, что за такие деньги могли бы пользоваться другой достойной косметикой не один год. Все были не довольны результатами! Дабы никого не обидеть, скажу что возможно эта косметика и нравится кому-то, но я никому её не рекомендую
PS Если бы не обращение к дерматологу и помошь в споре грамотного и настойчивого друга юриста, тютю денежки
  Ответить с цитированием

Старый 02.07.2013, 22:23   Прямая ссылка на это сообщение #2
Juli_V
Местный
 
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 20,316
Спасибо: 58,674

Juli_V Juli_V вне форума
Местный
Регистрация: 30.06.2008
Сообщений: 20,316
Спасибо: 58,674

По умолчанию

OTTIMA, меня эти паразиты достали телефонными звонками. Где то взяли телефон и добили как дятлы, пока я дважды разных барышень не отправила совсем не неинтеллигентными, очень простыми русскими словами подальше. Жуть. Во заразы.

Сочувствую.
Juli_V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 22:29   Прямая ссылка на это сообщение #3
OTTIMA
Гость
 
Сообщений: n/a

OTTIMA
Гость
Сообщений: n/a

По умолчанию

Предупредите всех своих знакомых, а особенно мам, т.к. они уделяют особое внимание обработке пожилых и зрелых женщин. Так неприятно было видеть обреченно-печальные лица "попавшихся" женщин в офисе перед дверями кабинетов
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 22:30   Прямая ссылка на это сообщение #4
Татьяна-доб
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Израиль, Нетивот
Сообщений: 3,930
Спасибо: 33,137

Татьяна-доб Татьяна-доб вне форума
Местный
 
Адрес: Израиль, Нетивот
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 3,930
Спасибо: 33,137

По умолчанию

Дешели заявляет, что их косметика израильская.
Так вот, в Израиле такой фирмы не существует.
Татьяна-доб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 22:31   Прямая ссылка на это сообщение #5
Аватар для Бастет
Бастет
MUAH & Brow designer
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9,424
Спасибо: 26,324

Бастет Бастет вне форума
MUAH & Brow designer
 
Адрес: Москва
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 9,424
Спасибо: 26,324

По умолчанию

Ура, наконец и у нас на псе завели тему про Дешели)))) очень информативная на форуме лабрадор.ру
__________________
Ювелир своего дела
Бастет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 22:32   Прямая ссылка на это сообщение #6
OTTIMA
Гость
 
Сообщений: n/a

OTTIMA
Гость
Сообщений: n/a

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
отправила совсем не неинтеллигентными, очень простыми русскими словами подальш
Правильно сделали Там им и место
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 22:37   Прямая ссылка на это сообщение #7
Аватар для Иволга
Иволга
Местный
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 12,102
Спасибо: 119,076
Отправить сообщение для Иволга с помощью ICQ

Иволга Иволга вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 12,102
Спасибо: 119,076
Отправить сообщение для Иволга с помощью ICQ

По умолчанию

Так же достали звонками. Сперва спокойно отказывалась, но их настойчивость переполнила чашу терпения и уже пришлось в грубой форме требовать, что бы они навсегда вычеркнули мой номер телефона из списка потенциальных лохов. Пока звонки прекратились.
Была передача по ТВ о их деятельности и что они используют какие то препараты (в напитках), что клиент соглашается приобрести в кредит их "чудо" продукцию. И только на следующий день осознает и пытается понять как такое могло произойти. Они даже пенсионеров раскручивают. Совести у них нет.
Даже Проклова стала раздражать, за рекламу их преступной деятельности.
__________________
О себе: волшебная на всю голову!
Иволга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 22:38   Прямая ссылка на это сообщение #8
Аватар для MariaWolf
MariaWolf
Местный
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Троицк(который уже Москва)
Сообщений: 439
Спасибо: 609

MariaWolf MariaWolf вне форума
Местный
 
Адрес: Троицк(который уже Москва)
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 439
Спасибо: 609

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli_V Посмотреть сообщение
OTTIMA, меня эти паразиты достали телефонными звонками. Где то взяли телефон и добили как дятлы, пока я дважды разных барышень не отправила совсем не неинтеллигентными, очень простыми русскими словами подальше. Жуть. Во заразы.

Сочувствую.
Меня тоже долбили звонками... Назвали имя подруги, которая якобы проходила у них процедуру и ей очень понравилось. Потом прочитала в интернете, что они если не могут впарить свою продукцию человеку- то потом осаждают его, чтобы он предоставил контакты своих знакомых.
В итоге тоже послала... Но эти засранцы видимо передали мои контакты в другие салоны и мне уже звонили из двух других салонов. В последний раз - сразу послала без всяких предысторий, ибо достали
MariaWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 22:39   Прямая ссылка на это сообщение #9
OTTIMA
Гость
 
Сообщений: n/a

OTTIMA
Гость
Сообщений: n/a

По умолчанию

Уже после всей этой истории полезла в интернет, нащла огромное количество нелицеприятных отзывов. Видно много женщин попадаются как дети.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 22:44   Прямая ссылка на это сообщение #10
Аватар для MariaWolf
MariaWolf
Местный
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Троицк(который уже Москва)
Сообщений: 439
Спасибо: 609

MariaWolf MariaWolf вне форума
Местный
 
Адрес: Троицк(который уже Москва)
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 439
Спасибо: 609

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariaWolf Посмотреть сообщение
мне уже звонили из двух других салонов.
Вот сейчас думаю, может это тоже Дешили были, просто они уже другими именами представляются.
MariaWolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров - НИЗ

 


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика