PesIQ 2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров

Вернуться   PesIQ > Разное > Персональные странички

Персональные странички Здесь можно рассказать о себе и своих питомцах


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.01.2014, 00:49 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Аватар для Denchik
Denchik
Местный
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 115
Спасибо: 476

Denchik Denchik вне форума
Местный
 
Адрес: Самара
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 115
Спасибо: 476

По умолчанию Вика Ника и все, все, все.......

Вика – Ника и друзья
Ну вот и я решила создать персональную страничку своим девочкам. Живём мы дружной компанией чихуа Вика ( Девица Красавица из Самары Городка ) стаффи Ника (Nika of Uplander)
Силки терьер Майя ( Якогор Аззаор Пинк Тоник Баттерфляй) кошка домашней дворовой породы Няма ну и владельцы всей этой банды я Настя и мой муж Иван . Живём мы в Самаре .
Ну и не много обо всех )
Не могу не рассказать про своего единственного мальчика любимого пятнистого проказника который прожил долгую и надеюсь что счастливую жизнь с нами , который воспитал Вику и Майю , великолепно находил общий язык с кошкой , самый родной и самый любимый Ден , мы всегда будем его помнить он ушёл от нас за радугу 30 декабря 2012 года .


В данный момент самая старшая в доме Кошка Няма точный её возраст нам не известен , так как взяли мы её уже взрослой , взяли на «прокат» погонять мышей в новой квартире , и в итоге прокатная кошка осталась жить у нас на совсем так как расстаться с такой умницей и хитрюгой мы уже не смогли .

Силки Майя появилась у нас из замечательного питомника Якогор, очень активная умная любознательная собака , Маюту в возрасте 2 лет у нас отняла моя мам приехав к нам в гости и сказав что без неё они с моим братом от нас не уедут , так Майя переехала к моим родителям где живёт на диване и мягких подушках единственная и любимая всеми , благо родители живут не далеко и мы часто видимся .
Denchik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.01.2014, 00:51 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #2
Аватар для Denchik
Denchik
Местный
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 115
Спасибо: 476

Denchik Denchik вне форума
Местный
 
Адрес: Самара
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 115
Спасибо: 476

По умолчанию

Чихуа Вика раньше отношение к маленьким собакам было двоякое, я их любила, когда они у
кого-то , но у видив её фото на сайте дружественного питомника я влюбилась …

Denchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир" - НИЗ

 


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика