PesIQ 2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров

Вернуться   PesIQ > Разное > Персональные странички

Персональные странички Здесь можно рассказать о себе и своих питомцах


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2014, 11:31 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Аватар для ариска
ариска
Местный
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 180
Спасибо: 731

ариска ариска вне форума
Местный
 
Адрес: Новосибирск
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 180
Спасибо: 731

По умолчанию Черные, усато-бородатые... и все мои любимые

Хоть эта странички и посвящена моим собакам, но начать я хочу не с них...

Жила-была я. И был у меня черныш (нет, не подумайте ничего, он и сейчас есть, носится и жизни радуется). Ездила я с ним по выставкам: где-то выигрывали, где-то нет, как получится... И всегда я любовалась в рингах собаками питомника БР. Какие же они... ну другие что ли. И зрела у меня мысль : ХОЧУ! Хочу такую собаку. Долго, где-то полгода, шли бои за отвоевывание места в нашей семье для второй собаки. И вот оно - согласие на вторую собаку получено! Вернее, просто всем стало понятно, что я не успокоюсь, пока не будет по-моему, и муж, махнув на меня рукой, сказал:" Делай, как знаешь". А я уже знала.... я точно знала к кому обращаться. А еще я знала, точнее, все окружающие меня в этом убеждали, что Наталья, владелец питомника, - это просто ужас, страх и, вообще, не вздумай с ней связываться! С Натальей я, правда, пару раз общалась на выставках, она мне несколько раз стригла к выставкам старшего. Вроде не кусалась, на меня не бросалась и советы дельные давала... Но ведь все говорят, что она - просто зверь!
Думаю:" Дай-ка я ей позвоню - по телефону же поди она меня не достанет!"
Звоню, говорю, что так и так, я хочу собаку.
На что она мне:" Хорошо, я тебя поняла".
И вот через какое-то время звонит мнеНаталья и говорит:" Ну, приезжай".
Все бросила и поехала, а сама еду и боюсь: что скажет? сразу пошлет или минут через 5?
Явилась, а меня уже ждали Наталья Кириллова и Наталек Нестеренко ( ну и славно, ее-то я знаю, она точно драться не будет )
Вообщем, устроили они мне на пару допрос с пристрастием (хорошо, что без пыток обошлось).
Тогда-то меня Наталья К. честно предупредила, что это рабство. Только вот до сих пор не могу понять: это она меня в рабство взяла или сама сдалась, потому что Наталья тратит на мою Боню уйму сил и времени!!!
В итоге нашего разговора я и услышала заветные слова:" БУДЕТ У ТЕБЯ СОБАКА!"
Ура!!!!!!!!! А когда она мне сказала, ЧТО это будет за собака... Вообщем, заветных слов:"приезжай- забирай" - я ждала с большим нетерпением!
ариска вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2014, 11:36 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #2
Аватар для ариска
ариска
Местный
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 180
Спасибо: 731

ариска ариска вне форума
Местный
 
Адрес: Новосибирск
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 180
Спасибо: 731

По умолчанию

В общем от общения с заводчицей количество собак в нашем доме стало стремительно расти... Потом не без ее помощи появился цверг, тоже черный и усатый, а потом и два щенка. Муж уже не просто не сопротивляется каждой новой собаке, а сам спрашивает, какие планируются интересные щенки...
ариска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

07 июля 2024 г. 2 х САС ЧРКФ+ЧФ+ТЕСТ в Ногинске - НИЗ

 


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика