PesIQ 13 июля 2024 "ЛЕТНИЕ ВСТРЕЧИ 2024" - 4 выставки САС + моно

Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Закрытая тема
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 01.08.2014, 14:43 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Аватар для Зофа
Зофа
Местный
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 4,662
Спасибо: 20,516

Зофа Зофа вне форума
Местный
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 4,662
Спасибо: 20,516

По умолчанию Украина для "высланныих" из основной темы

Хочу взять на себя ответственность, при открытии этой темы.
Эта тема для тех, кто хочет всё таки сказать не только по теме Украины и что в ней происходит, но так же "злостно по оффить", чтобы не раздражать мужское население форума (кому это относиться, при прочтении очень хорошо понял, о ком я).
Так же хочу высказаться здесь (хорошо проштудировав правила тем "оффтопика"). Если создаётся "серьёзная тема" , то надо так же создавать "зеркалку" этой темы, где можно не нарушая правил форума и самое главное Российского законодательства, можно было высказать , как альтернативное мнение, так же отдохнуть от "гнетущей" атмосферы от информ-содержащейся информации (простите за тавтологию) в основной теме. Потому что, основная "тема" является несколько нагнетающей обстановку в морально-эмоциональной сфере человеческих эмоций. И чтобы, люди не скатывались в "депрессивное" состояние, нужны и даже НЕОБХОДИМЫ "оффтопы". Так как это не разрешено (по правилам форума при создании темы, но некоторым позволено) (ну не могу без шпилек), то думаю (хотя могу и ошибаться, но хочется всё же не ошибиться) - это тема будет для многих , кто хочет высказаться об около украинских проблемах. выходом из положения. Не получить "чёрную" метку, но сказать своё мнение и по беседовать на другие животрепещущие темы, косвенно связанные с Украиной.
Убедительная просьба ни каких "провокаций" в виде ненормативной лексики, а так же , перед тем, как предоставить "печатную", различных инет сетей, продукцию, уничижающего свойства любого государства , ПОДУМАЙТЕ 10 РАЗ. Лично буду жать на "волшебную кнопку" (хотя до этого не была замечена в данном грехе). Людям нужен выход эмоций. И если создали серьёзную тему, то должна быть и тема для выхода эмоций "в не серьёзной теме".

Если администрация после прочтения удалит тему, то.....значит не судьба и пускай будет аминь. Если оставят, то..........будет очень интересно. И форум только прибавит в авторитете.
Зофа вне форума  

Старый 01.08.2014, 15:32 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #2
Аватар для Зофа
Зофа
Местный
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 4,662
Спасибо: 20,516

Зофа Зофа вне форума
Местный
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 4,662
Спасибо: 20,516

По умолчанию

В небольшую "догонку" данной темы. Если не знать альтернативного мнения, весь и любой анализ создавшейся ситуации (это применимо к любой ситуации) ошибочен. Я могу себе позволить такое умозаключение (поверте просто на слово). Если не знать "альтернативы" движения (любого, хоть воды, по воде, если вы не сможете предвидеть, куда "собравшиеся капли вольются", вы провороните глобальное "подтопление"), то вы будет прибывать в своём личном иллюзорном мире, кажущейся логичности. А вот результаты развития "движений" будут диаметрально противоположны вашим заключениям. По простому не умею объяснить, хотя....вру конечно (умею я по простому объяснять , но не в этом случае), предполагаю ,что многие поймут о чём я. Я чуть попозже, если тема не исчезнет , хотела бы написать по поводу ополчения и по провокационным вопросам,которые задают "залётные" на основную тему "Украины".
Зофа вне форума  
Старый 01.08.2014, 15:37   Прямая ссылка на это сообщение #3
Аватар для PitTina
PitTina
16.09.2004 - 26.03.2021
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: страна PITBULLия
Сообщений: 32,034
Спасибо: 56,104

PitTina PitTina вне форума
16.09.2004 - 26.03.2021
 
Адрес: страна PITBULLия
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 32,034
Спасибо: 56,104

По умолчанию

Зoфа,
Мне думается, что за открытие такой темы Вы в бан пойдете.
__________________
Коротко о себе... Не рекомендую.
PitTina вне форума  
Старый 01.08.2014, 15:43 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #4
Аватар для Зофа
Зофа
Местный
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 4,662
Спасибо: 20,516

Зофа Зофа вне форума
Местный
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 4,662
Спасибо: 20,516

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PitTina Посмотреть сообщение
Зoфа,
Мне думается, что за открытие такой темы Вы в бан пойдете.
На основании чего? Я не "свидомая", я люблю свою Родину и не собираюсь на страницах данной ветки совершать "психо-деверсии" подпадающие под санкции Российского законодательства. Тем более ,данный форум для меня родной, а "срать" (извините за грубое слово) в своём доме не приучена. Просто в этой теме, можно поговорить и даже , где-то поспорить о китайском феномене развития. Я уверена, что многие, проживающие рядом с границей данного государства могут многое написать. Так же можно поговорить о своих эмоциях, которые вызывают происходящие события в соседнем "братском" (приходится уже брать это слово в кавычки, к сожалению) государстве. А основную тему оставить, по желанию большинства ,только для инфо-сводок происходящего на сопредельной территории.

Последний раз редактировалось Зофа; 01.08.2014 в 15:47.
Зофа вне форума  
Старый 01.08.2014, 15:46   Прямая ссылка на это сообщение #5
Аватар для A.I.
A.I.
Администратор
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,322
Спасибо: 34,901

A.I. A.I. вне форума
Администратор
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,322
Спасибо: 34,901

По умолчанию

Зoфа,
Цитата:
Сообщение от Берн и бородач Посмотреть сообщение
Конечно читают, те кому это положено (да и другие, прямо противоположные). Именно поэтому Админ просит правильно все оформлять Именно поэтому не надо постить всякий бред, которым в последствие могут воспользоваться другие. Именно поэтому надо думать, прежде чем запостить информацию, которая может навредить.
__________________
- Администратор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан на неделю за скрытый мат в топике.
п. 4.9 правил
A.I. вне форума  
Старый 01.08.2014, 15:49 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #6
Аватар для Зофа
Зофа
Местный
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 4,662
Спасибо: 20,516

Зофа Зофа вне форума
Местный
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 4,662
Спасибо: 20,516

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A.I. Посмотреть сообщение
Зoфа,
Я не буду бить себя в грудь. Но ,если позволит всемогущий админ, постараюсь быть в "рамках" , а так же убедительная просьба и к другим посетителям данной веточки держать себя в руках и не опускаться до .........."ниже плинтуса".
Зофа вне форума  
Старый 01.08.2014, 15:53   Прямая ссылка на это сообщение #7
Аватар для A.I.
A.I.
Администратор
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,322
Спасибо: 34,901

A.I. A.I. вне форума
Администратор
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,322
Спасибо: 34,901

По умолчанию

Зoфа,Вы готовы лично нести ответственность за все написанное здесь? В том числе и уголовную и материальную ответственность? Всего-то какие то 500 тыс. У нас таких денег нет и закрывать форум из-за чьих то эмоций мы не хотим. Вы готовы вычитывать все, что написано, определять насколько это безопасно не только для форума но и для написавших? Мы ( а команда у нас очень небольшая) более полугода находимся в авральном режиме. А ведь у нас есть свои семьи и животные, которые требуют внимания. Хотите рискнуть? Модератрскую кнопку не дам, но буду требовать обоснования каждой Вашей жалобы. Не справитесь- отдохнете от форума, пока не перестанете устраивать майданы на форуме.
__________________
- Администратор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан на неделю за скрытый мат в топике.
п. 4.9 правил
A.I. вне форума  
Старый 01.08.2014, 16:07   Прямая ссылка на это сообщение #8
Аватар для kzkz
kzkz
Местный
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 51,918
Спасибо: 361,832

kzkz kzkz вне форума
Местный
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 51,918
Спасибо: 361,832

По умолчанию

а я даже не поняла за что мне доступ в тему закрыли) не ужели за спасибку?
__________________
Ничто не является существенным само по себе.....
kzkz вне форума  
Старый 01.08.2014, 16:22   Прямая ссылка на это сообщение #9
Аватар для A.I.
A.I.
Администратор
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,322
Спасибо: 34,901

A.I. A.I. вне форума
Администратор
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,322
Спасибо: 34,901

По умолчанию

kzkz, за флуд в теме
__________________
- Администратор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан на неделю за скрытый мат в топике.
п. 4.9 правил
A.I. вне форума  
Старый 01.08.2014, 16:29   Прямая ссылка на это сообщение #10
Аватар для Крона
Крона
Местный
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 19,951
Спасибо: 67,217

Крона Крона вне форума
Местный
 
Адрес: Подмосковье
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 19,951
Спасибо: 67,217

По умолчанию

О, сегодня меня новости черезвычайно порадовали, наконец-то рассказали про одну многодетную семью из города Стаханова Луганской обл, глава которой Карханов Виктор Владимирович https://www.facebook.com/newsdnr/posts/302385203261245, пошёл в ополчение в первые же дни, и погиб одним из первых, ещё в мае. Десять детей остались без отца и средств к существованию. Очень хотелось узнать об их дальнейшей судьбе.
Оказалось, что живут они сейчас в России, в Ростовсой обл. В деревне им выдали вполне сносный домишко, обеспечивают едой и одеждой, детишек устраивают учиться, старшего приняли на работу. Красный крест их опекает, и местные власти тоже помогают, так что теперь не пропадут.
Крона вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир" - НИЗ

 


Текущее время: 21:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика