PesIQ 15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир"

Вернуться   PesIQ > Технический раздел > Технические вопросы

Технические вопросы О работе форума


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Закрытая тема
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 02.08.2014, 15:44 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Аватар для ИринаИ...
ИринаИ...
Местный
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Москва,Тушино
Сообщений: 11,929
Спасибо: 36,080

ИринаИ... ИринаИ... вне форума
Местный
 
Адрес: Москва,Тушино
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 11,929
Спасибо: 36,080

По умолчанию Чихуахуа - маленькое чудо! часть 7 просим понимания.

Уважаемые админы. Большая просьба от участников веточки" Чихуахуа - маленькое чудо!"вернуть нам возможность на породном интеллектуальном форуме демонстрировать результаты нашего труда.
Показ щенков никак не связан с продажей.
Мы все успешно пользуемся предоставленной Вами возможностью
продавать щенков в разделе объявлений.
На породной ветке мы все делимся успехами и неудачами в разведении,получаем советы и порой необходимую поддержку
профессионалов.При показе пометов наглядно видно как легли
те или иные крови. Что не маловажно для дальнейшей работы заводчиков.Для Москвичей это актуально,а для отдаленных регионов это порой крайне необходимо.

У нас так же развито спонсорство.И подбор призов и подарков на
Монопородки идет открыто и наглядно. Не воспринимайте пожалуйста это, как призыв к совместным закупкам.
Это не имеет ничего общего.
Большая просьба внимательно отнестись к нашему письму.Мы не просим для себя чего то особенного.
Все породные ветки пестрят фотографиями щенков.
Нам то же есть, что показать на форуме, нам есть чем гордится.И очень хочется,что бы новички видели, как выглядят настоящие породные чихуахуа.


С уважением, жители породной ветки" Чихуахуа - маленькое чудо!"
__________________
Мой сайт http://artsilver-kennel.ru/
ИринаИ... вне форума  

Старый 03.08.2014, 05:30   Прямая ссылка на это сообщение #2
ontariva
Местный
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 191
Спасибо: 848

ontariva ontariva вне форума
Местный
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 191
Спасибо: 848

По умолчанию

Поддерживаю письмо! Очень хочется видеть результаты работы заводчиков !!!
ontariva вне форума  
Старый 03.08.2014, 09:36   Прямая ссылка на это сообщение #3
Аватар для Haleine
Haleine
Фея из бара
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 2,244
Спасибо: 8,542
Отправить сообщение для Haleine с помощью ICQ Отправить сообщение для Haleine с помощью Skype™

Haleine Haleine вне форума
Фея из бара
 
Адрес: Самара
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 2,244
Спасибо: 8,542
Отправить сообщение для Haleine с помощью ICQ Отправить сообщение для Haleine с помощью Skype™

По умолчанию

Тоже подпишусь!
Haleine вне форума  
Старый 03.08.2014, 10:10   Прямая ссылка на это сообщение #4
Аватар для slivka
slivka
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Химки
Сообщений: 10
Спасибо: 45

slivka slivka вне форума
Новичок
 
Адрес: Химки
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 10
Спасибо: 45

По умолчанию

давно являюсь читателем ветки чихуа, поддерживаю обращение!
без фотографий ветка станет скучна и не информативна.
slivka вне форума  
Старый 03.08.2014, 12:17   Прямая ссылка на это сообщение #5
Umnica
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 8
Спасибо: 10

Umnica Umnica вне форума
Новичок
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 8
Спасибо: 10

По умолчанию

Являюсь читателем ветки, горячо поддерживаю данное письмо, породная ветка без щенков не информативна совсем будет
Umnica вне форума  
Старый 03.08.2014, 18:37   Прямая ссылка на это сообщение #6
Лаюр
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 7
Спасибо: 10

Лаюр Лаюр вне форума
Новичок
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 7
Спасибо: 10

По умолчанию

Я то же являюсь читателем породной веточки. И нам в регионах это действительно важно .Смотреть фото щенков и смотреть как проводятся монопородные выставки.
Лаюр вне форума  
Старый 03.08.2014, 20:05   Прямая ссылка на это сообщение #7
Masta
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 35
Спасибо: 36

Masta Masta вне форума
Новичок
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 35
Спасибо: 36

По умолчанию

Поддерживаю обращение к администрации форума - считаю, что где как не в породной веточке показывать результаты разведения, фото щенков дают возможность посмотреть поголовье в развитии, что ценно для понимания породы. Спонсорство монопородных выставок благородно по своей сути и привлекает на выставки больше участников, что также идет на пользу породе.
Masta вне форума  
Старый 04.08.2014, 00:54   Прямая ссылка на это сообщение #8
Аватар для LilackRose
LilackRose
Местный
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Спасибо: 500

LilackRose LilackRose вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 109
Спасибо: 500

По умолчанию

Полностью поддерживаю действия модераторов. Читать тему про чихуахуа невозможно, абсолютно неинформативный чат "за жизнь", а не интеллектуальная тема о породе. Как модератор другого крупного тематического ресурса могу сказать, что модерируется тема оооооочень лояльно, на других форумах давно бы половину пользователей в этой теме забанили за флуд и оффтоп, избыточное цитирование и т.п.

Ради интереса в очередной раз открыла тему. И что я вижу: "ВСЕМ ПРИВЕТ! Помылась, и снова с ВАМИ!". Очень информативно, интеллектуально и про чихуа. Остальное - ути-пути охи-ахи с полным цитированием сообщений со всеми (!) фотографиями. Полэкрана занимает сообщение - и все ради очередного "ути-пути". Это что такое вообще? Очень важная информация для развития породы, ничего не скажешь ).

Мне лично надоело пытаться выискивать что-то о породе среди десятков страниц "ути-пути" (при том, что есть кнопка "спасибо", которую можно использовать вместо очередного "оха-аха-красавчик-лапочка" если нечего по делу больше сказать) с избыточным цитированием, описанием кто помылся/пошел спать и у кого как дела на даче. Это не развитие темы, а замусоривание.

Последний раз редактировалось LilackRose; 04.08.2014 в 01:02.
LilackRose вне форума  
Старый 04.08.2014, 01:48   Прямая ссылка на это сообщение #9
Аватар для Зофа
Зофа
Местный
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 4,662
Спасибо: 20,516

Зофа Зофа вне форума
Местный
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 4,662
Спасибо: 20,516

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LilackRose Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю действия модераторов. Читать тему про чихуахуа невозможно, абсолютно неинформативный чат "за жизнь", а не интеллектуальная тема о породе. Как модератор другого крупного тематического ресурса могу сказать, что модерируется тема оооооочень лояльно, на других форумах давно бы половину пользователей в этой теме забанили за флуд и оффтоп, избыточное цитирование и т.п.

Ради интереса в очередной раз открыла тему. И что я вижу: "ВСЕМ ПРИВЕТ! Помылась, и снова с ВАМИ!". Очень информативно, интеллектуально и про чихуа. Остальное - ути-пути охи-ахи с полным цитированием сообщений со всеми (!) фотографиями. Полэкрана занимает сообщение - и все ради очередного "ути-пути". Это что такое вообще? Очень важная информация для развития породы, ничего не скажешь ).

Мне лично надоело пытаться выискивать что-то о породе среди десятков страниц "ути-пути" (при том, что есть кнопка "спасибо", которую можно использовать вместо очередного "оха-аха-красавчик-лапочка" если нечего по делу больше сказать) с избыточным цитированием, описанием кто помылся/пошел спать и у кого как дела на даче. Это не развитие темы, а замусоривание.

Таки разве кто-то Вас заставляет эти "ути-пути" читать. У меня правило, если мне не нравится или не интересна тема ветки. Я просто на неё не захожу. Так же и с форумами. Я принципиально не хожу на К-9. Думаю, что "тот" форум ничего не потерял от моей принципиальности, как и я ничего не потеряла от своего решения. Я Вам даже подскажу, где чётко и по делу о породе. На Инфадогсе. Но вот только последнее сообщение в породной ветке по моему апрельское. Так что выбор дело добровольное. А то получается как в анекдоте:" мыши плакали, давились , но ели кактус".


И я Вам даже больше скажу. Кое-кто стал пользоваться "кнопкой" для сведения личных счётов.

Последний раз редактировалось Зофа; 04.08.2014 в 01:52.
Зофа вне форума  
Старый 04.08.2014, 01:50   Прямая ссылка на это сообщение #10
Аватар для Зофа
Зофа
Местный
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 4,662
Спасибо: 20,516

Зофа Зофа вне форума
Местный
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 4,662
Спасибо: 20,516

По умолчанию

ИринаИ...,

У меня ещё это........."Политическая" просьба вернуть отлучённых, хотя бы на время ЧМ......
Зофа вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

07 июля 2024 г. 2 х САС ЧРКФ+ЧФ+ТЕСТ в Ногинске - НИЗ

 


Текущее время: 18:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика