PesIQ 15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир"

Вернуться   PesIQ > Разное > Другие звери

Другие звери Объявления о продаже, пристройстве, дарении кошек, птичек, рыбок и прочих несобак


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 01.09.2014, 14:10 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Дудуся
Местный
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 432
Спасибо: 975

Дудуся Дудуся вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 432
Спасибо: 975

По умолчанию Три кошачьих девицы (кому расписную кошечку? их есть у нас)))

Не умею я "*******" писать... Но детям нужен дом.
Живет у нас киска-Алиска, не уследила я за ней весной и вот результат. Три девицы кошачьих . Девушки у нас уже "взрослые", целых три месяца. Характером пошли больше в маму - "медленный тормоз" ))) Спокойные, осторожные, лишнего слова не скажут. А вот по виду вышли разные. Первая пошла в прабабушку - она пушистая трёхцветка, вторая и третья - черепаховые, они крупнее, длинноногие, шерсть не длинная, но очень мягкая и с хорошим подшёрстком.
девочки 1 и 2
девочка 3
Тут они ещё месяц назад.
Ищу им добрых и ответственных хозяев, хорошо бы с дачей , что б киске было где мышек половить ))). Но и без дачи нам тоже подойдут, главное, что б первых два условия выполнялись. Мама у нас отличная мышеловка, через месяц как приехала всех мышей нам извела. Сейчас охотится ради спортивного интереса на соседских мышек и птичек.
Дудуся вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.09.2014, 14:30 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #2
Дудуся
Местный
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 432
Спасибо: 975

Дудуся Дудуся вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 432
Спасибо: 975

По умолчанию

Теперь о каждой по порядку.
Девочка 3 - Чуча. Чуча, т.к. она чуча-мачуча, самая осторожная, самая спокойная (внешне), рассудительная. Позже всех стала вылезать из гнезда, все не знала можно ли доверять тем кто тут ходит.... сразу не подходит, 100 раз все проверит, убедится что безопасно. Но вот, что Чуча любит больше всего на свете - это играть! Если видит игрушечку - бежит со всех ног, а ноги у нас модельные! И тут уже никакие страхи её не остановят! :) И ещё, Чуча единственная из всех не выпускает коготки когда на руки беру, не пытается зацепиться за одежду, сидит как зайчик.





Дудуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 14:40 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #3
Дудуся
Местный
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 432
Спасибо: 975

Дудуся Дудуся вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 432
Спасибо: 975

По умолчанию

Девочка 2 - Ляля.
В отличии от сестрёнки Ляля, если можно так сказать (т.к. мама наша оооочень спокойная кошка, и дети все в неё)))), озорная и весёлая кошечка. В меру общительная и любопытная. Из трёх "приключений", что случились у котят - два на счету Ляли. Первый раз она выпрыгнула из окна следом за мамой, а обратно естественно, попасть не смогла и 10 минут подпрыгивала под окном. Второй раз повисла на тюле, которым я это окно прикрыла. Больше окно её не привлекает :))). Легко идёт на контакт, очень любит играть и в мячики, и в мышек, и с дразнилкой. И сестрёнок всегда на игру подбивает.





Дудуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 14:57 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #4
Дудуся
Местный
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 432
Спасибо: 975

Дудуся Дудуся вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 432
Спасибо: 975

По умолчанию

есть у нас ещё девочка, трёхцветка - Черный Плащ. Вот такое у неё имечко ))) муж очень хотел, что б это был кот, а котов таких не бывает. Так она пока и ходит Плащиком.
Плащик "ребёнок аутист", почти полная копия мамы по характеру. Маман только к 2 годам стала немного на нас внимание обращать, и разрешать себя на ручки брать когда мы того захотим. Так только все по её желанию - пришла и ластится, значит гладим. Если ей надоело - все, трогать не смейте. Не, она не дерётся и не кусается, а просто уходит с гордо поднятой головой. Это у неё видать от папы английского-голубого.
Плащик - почти в маму. Почти, т.к. она все же она намного любопытнее и контактнее. Самая любопытная из сестричек. Самая первая стала к нам выходить, первая стала кушать из тарелочки. И сейчас любимой занятие Плащика - кушать! хотя она самая маленькая и худенькая (в прабабушку пошла). Играть любит, но играет очень осторожно, как будто боится сделать игрушке больно. И сама Плащик вся такая нежненькая, трогательная...



Дудуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 17:12 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #5
Дудуся
Местный
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 432
Спасибо: 975

Дудуся Дудуся вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 432
Спасибо: 975

По умолчанию

Плащик


Дудуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 17:32   Прямая ссылка на это сообщение #6
Аватар для zorenka
zorenka
Местный
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Московская область, Одинцовский район
Сообщений: 11,255
Спасибо: 57,953

zorenka zorenka вне форума
Местный
 
Адрес: Московская область, Одинцовский район
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 11,255
Спасибо: 57,953

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дудуся Посмотреть сообщение
Не умею я "*******" писать.
не наговаривайте на себя - характер черепашек описан точно, метко и очень подробно!
Люблю кошек до умопомрачения, а черепах - особенно. Самые-самые они КОШКИ! У меня из девяти - пятеро черепашек - и всю жизнь черепашки были. Кажется, уж изучила их вдоль и поперек, ан нет - каждый день сюрпризы :)
Очень нравятся ваши кисята. Было бы местечко свободное - уже стучалась бы к Вам за малышкой, но...
Самых лучших им людей! Пусть девчонки будут счастливы
zorenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 17:44   Прямая ссылка на это сообщение #7
Аватар для Ирэн
Ирэн
Местный
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Спасибо: 3,211

Ирэн Ирэн вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 1,322
Спасибо: 3,211

По умолчанию

Котятки-красавицы! Самых лучших хозяев. Попробуйте на Авито, мне именно оттуда звоночки шли...
Ирэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2014, 15:04 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #8
Дудуся
Местный
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 432
Спасибо: 975

Дудуся Дудуся вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 432
Спасибо: 975

По умолчанию

Ирэн, zorenka, Спасибо!

Кисята и во вкусовых пристрастиях немного различаются. Плащик и Чуча больше сухой корм любят, а Ляля обожает мягкий, из пакетиков. Но все трое, в отличии от мамы, без ума от натуралки Стоит принести мясо - летят со всех сторон, и слышно как за ушами трещит Курочка тоже очень ими любима. А ещё они очень деловые девицы. Матрасики на своё усмотрение с места на место перетаскивают. Я за их мамой такого не наблюдала, только кардиганы у меня так делают. )))
Дудуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 11:46   Прямая ссылка на это сообщение #9
Аватар для Friday
Friday
Местный
 
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 1,686
Спасибо: 10,719

Friday Friday вне форума
Местный
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 1,686
Спасибо: 10,719

По умолчанию

Иринка, привет классная малышня такая)))) и как-то я призадумалась... в этом году у мышей аншлаг но собаки....сижу, размышляю.... Анюте привет передавай
Friday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2014, 17:07 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #10
Дудуся
Местный
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 432
Спасибо: 975

Дудуся Дудуся вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 432
Спасибо: 975

По умолчанию

Friday, Спасибо за похвалу! (правда я не Ира, но может это и не мне ))), а Аням привет передам)

Вчера выяснилось, что Ляля и Чуча водоплавающие. Пока я у них веником махала, они влезли в ведро с водой и весело там плескались ...
Дудуся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

13 июля 2024 "ЛЕТНИЕ ВСТРЕЧИ 2024" - 4 выставки САС + моно - НИЗ

 


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика