PesIQ 14-15 сентября ОООК "КЦ"ЭЛИТА" 2 х Рейтинговая выставка "Достояние Российской Кинологии"

Вернуться   PesIQ > Выставки > Документация

Документация О правилах присвоения титулов, вопросы организации и проведения выставок, нормативные акты и т.д.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2015, 15:13 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Аватар для I_am_me
I_am_me
Местный
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Спасибо: 202

I_am_me I_am_me вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 106
Спасибо: 202

По умолчанию Как изменить адрес владельца в импортной родословной, зарегистрированной в РКФ?

День добрый, форумчане, прошу совета...
У меня во владении имеется сука, импорт из Чехии. Родословная соответственно чешская, зарегистрирована в книге РКФ. Однако адрес в родословной суки указан не по моей паспортной прописке, а удобный мне для получения почты.
В перспективе я хочу оформить заводскую приставку или питомник. Как я поняла, мой адрес по паспорту и адрес владельца в родословной моей племенной суки должны совпадать. Потому вопрос - как поменять адрес владельца в импортной родословной, зарегистрированной в РКФ? Подскажите, пожалуйста, кто знает...
I_am_me вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2015, 10:32   Прямая ссылка на это сообщение #2
Пипакс
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 39
Спасибо: 23

Пипакс Пипакс вне форума
Новичок
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 39
Спасибо: 23

По умолчанию

В чешской родословной адрес же на обратной стороне от руки выписать можно? Я так подозреваю, что в РКФ вам скажут написать все от руки, потом поставят печать и возьмут деньги как за присвоение номера. До нового года так же в польской родословной владельца меняла - печатью ФИО нового владельца заверили и денег взяли 750 р (сейчас 1000р.)
Пипакс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 10:51 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #3
Аватар для I_am_me
I_am_me
Местный
 
Регистрация: 04.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Спасибо: 202

I_am_me I_am_me вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 04.02.2013
Сообщений: 106
Спасибо: 202

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пипакс Посмотреть сообщение
В чешской родословной адрес же на обратной стороне от руки выписать можно? Я так подозреваю, что в РКФ вам скажут написать все от руки, потом поставят печать и возьмут деньги как за присвоение номера. До нового года так же в польской родословной владельца меняла - печатью ФИО нового владельца заверили и денег взяли 750 р (сейчас 1000р.)
Так просто? Круто! Спасибо!
В чешской родословной владелец и адрес вписаны на обратной стороне - есть несколько пустых строк, а также есть отдельный лист владения - вот там пустых строк нет, но есть пустое место справа...
У нас кобель с польской родословной В ней владелец записан на основном листе, справа в верхнем углу, сзади никаких данных о владельце не вписано (может по-ошибке) и нет листа владения.
I_am_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2015, 18:42   Прямая ссылка на это сообщение #4
Мама Айса
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 152
Спасибо: 82

Мама Айса Мама Айса вне форума
Заблокирован
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 152
Спасибо: 82

По умолчанию

во-и меня интересует-у меня родуха словацкая-адрес напечатан в верхнем правом углу родухи, а если у меня сменилось место жительства-как быть????
Мама Айса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

07 июля 2024 г. 2 х САС ЧРКФ+ЧФ+ТЕСТ в Ногинске - НИЗ

 


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика