PesIQ 2.06.24."Ренессанс" (Москва).САС+САС 8,9 гр., моно лабрадоров

Вернуться   PesIQ > Разное > Оффтопик

Оффтопик Разговоры о разном


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
Все сообщения
 
Опции темы
Старый 17.04.2015, 17:00 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Аватар для Olgusia&Petya
Olgusia&Petya
Местный
 
Регистрация: 10.07.2013
Адрес: Будапешт
Сообщений: 138
Спасибо: 4,609

Olgusia&Petya Olgusia&Petya вне форума
Местный
 
Адрес: Будапешт
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 138
Спасибо: 4,609

По умолчанию Внимание! Не отдавайте собак Анне Ахлюстиной (Брянск)

Уважаемые форумчане! Считаем необходимым донести до всех информацию об Ахлюстиной Анне, проживающей в г. Брянск. Ищет породных собак-отказников для занятий ПСС. В марте месяце она взяла по договору испытательного срока щенка лабрадора. Брала в квартиру, для занятий ППС. Ничего криминального, не так ли? Щенок ни дня не жил в квартире, находился в вольере МЧС, как выяснилось позже. Все было прекрасно, радужные посты о том, как он мил и легко обучаем. Только он уже мертв теперь. Подробная информация находится тут http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86630&st=0

[quote name='Гранд Гейн' timestamp='1426278750' post='2890412']
Мария, Татьяна, огромное вам спасибо за Денюшу! Спасибо, что доверили мне этого солнечного шилопопого слоненка! ))) Отдельное спасибо Марии и ее мужу за доставку Дени ко мне! У Деника теперь будет очень насыщенная жизнь, освоение благородной профессии собаки-спасателя! Надо, наверное, нам теперь свою страничку заводить...
[/quote]


[quote name='Гранд Гейн' timestamp='1426596671' post='2892848']
Даа, если Гарри-кавалерия, то Дэн-это тяжелая артиллерия, точно! )))
Задыхаться начинает после 20-ти минут активных занятий, устает быстро... Ничего, немного скинем вес, обрастем мышцами и будет порядок...
Профессор кислых щей! ))))))
[/quote]


[quote name='Гранд Гейн' timestamp='1428995726' post='2913548']
Всем доброго времени суток...
К сожалению, у нас плохие новости...
На днях Дэничка не смог встать на лапы... Перед этим были тренировки в обычном режиме, без серьезных физических нагрузок... Бегали, прыгали, играли в мячик, оттачивали основные команды... То есть, все, как обычно...
Утром суставы уже были опухшие и горячие, при дотрагивании до лап малыш кричал от боли... Вызвали вета, провели обследование и выявили еще и порок сердца... По лапам, вет сказал, дисплазия... Причем прогрессирующая довольно стремительно... Если ребенок и поднимется на ноги, то ненадолго... Ночами плачем от боли... Пытается встать, лапы не держат, падает, бьется об пол, снова плачет... Страшно... За что ему это, ведь совсем же ребенок еще!!! Буду тянуть его до последнего... Скажу сразу, собаку я возвращать не собираюсь, это мой ребенок, который болен и нуждается в лечении... Извините за истерику... Буду писать по мере возможности...
[/quote]


[quote name='taf82' timestamp='1428996276' post='2913554']
К Еремину нужно приехать. Ань позвони договоримся
[/quote]


[quote name='Гранд Гейн' timestamp='1428997044' post='2913567']
Тань, он не доедет... В ближайшие дни точно... Нельзя его пока транспортировать, тем более, так далеко... Пока пытаемся снять хоть немного боль, дальше будем решать...
[/quote]


[quote name='taf82' timestamp='1429000892' post='2913608']
Звоните Еремину

Аня не могу до вас дозвониться, позвоните мне
[/quote]


[quote name='Гранд Гейн' timestamp='1429009523' post='2913738']
У Дэна был приступ эпилепсии... На глазах врача... Еле откачали...

Как сказал вет, с его суставами и сердцем ему вообще были противопоказаны какие-либо, даже малейшие, нагрузки... Кто бы знал...
[/quote]


[quote name='nevodinamariya' timestamp='1429037210' post='2914074']
Господи Анна, можно Вам позвонить? Когда можно? Не могу,сижу плачу.
[/quote]


[quote name='taf82' timestamp='1429038309' post='2914084']
Аня Прошу Вас выйти на связь, к сожалению в рабочую неделю я не могу сорваться и приехать за собакой к вам, но его одназначно нужно везти в Москву, я не доверяю врачам на перефирии, уж простите, но до вас у собаки эпилепсии не было и от дисплазии суставы не опухают
[/quote]


[quote name='Marina77777' timestamp='1429042334' post='2914137']
Анна, ппожалуйста, выходите на связь!!! Собаку нужно срочно везти в Москву. Я,как куратор двух дисплазийных собак, хочу Вас заверить,что при дисплазии суставы не опухают. Собаки просто начинают прихрамывать (так как наступать на ногу им больно) и все. При этом визуально сустав выглядит совершенно обычно и без ренгена или хотя бы прощупывания дисплазию не определить
[/quote]


[quote name='Гранд Гейн' timestamp='1429085119' post='2914389']
Ночью Дэни умер... После третьего приступа не выдержало сердце... Сегодня должны были ехать на снимки...
Приступы, как сказал наш врач, спровоцировала именно боль... Плюс сердце нездоровое...
[/quote]

[quote name='taf82' timestamp='1429086536' post='2914411']
Аня я и Маша звонили вам два дня, вы трубку не берете, хотя на форуме пишите.

Аня я жду вашего звонка, собака до момента отъезда к вам наблюдалась у моего ветеринара, я знала данного щенка с детства, проблем как описываете Вы у него не наблюдалось.
[/quote]

А потом Анна так и не вышла на связь. И мы стали, к сожалению, постфактум, искать информацию. И нашли. Много нашли. Умирающие пометы от энтерита, загрызенный йорк, куча умерших собак...
Она сейчас ищет новую жертву, у нее аттестация в сентябре. У нас была робкая надежда на то, что малыш жив. Мониторили обьявления о продаже, договаривались о просмотре собак. А сегодня смогли выкопать его.Все было враньем. Лапы, сердце... Две лживые гадины писали на нашем форуме. Или одна и та- же.
Эксгумировали...Это он. Приметы явные, сомнений нет. На вскрытие взять отказались из -за состояния уже в не той стадии. Да и не нужно оно, по разговорам с сотрудниками последние несколько дней он писал бурой мочой.Все очевидно, ребят. Пироплазмоз. Умер без лечения,просто так. Сердце именно собаки тут не причем.

А человеческое сердце было ли...
Беги, малыш. Тебя действительно убили, не сделав банальный укол.
А теперь держись, Аня. Не думаю, что подобные спасатели должны работать в такой структуре. И не будут.
__________________
«Люди гораздо больше, чем вещи, нуждаются в том, чтобы их подобрали, починили, нашли им место и простили; никогда никого не выбрасывайте...» Одри Хепберн
Olgusia&Petya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.04.2015, 17:57   Прямая ссылка на это сообщение #2
Аватар для Норочка
Норочка
Сука редкостная
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 310
Спасибо: 2,572

Норочка Норочка вне форума
Сука редкостная
 
Адрес: Калининград
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 310
Спасибо: 2,572

По умолчанию

Она же вроде не только с лабрадором отличилась?
Норочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 18:31 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #3
Аватар для Olgusia&Petya
Olgusia&Petya
Местный
 
Регистрация: 10.07.2013
Адрес: Будапешт
Сообщений: 138
Спасибо: 4,609

Olgusia&Petya Olgusia&Petya вне форума
Местный
 
Адрес: Будапешт
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 138
Спасибо: 4,609

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Норочка Посмотреть сообщение
Она же вроде не только с лабрадором отличилась?
да, у нее забирали шнауцера в ужасном состоянии. Сейчас на местных форумах такое о ней пишут - волосы дыбом.
__________________
«Люди гораздо больше, чем вещи, нуждаются в том, чтобы их подобрали, починили, нашли им место и простили; никогда никого не выбрасывайте...» Одри Хепберн
Olgusia&Petya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 22:10   Прямая ссылка на это сообщение #4
Аватар для Анжелика
Анжелика
Местный
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Россия, Калуга
Сообщений: 4,542
Спасибо: 14,344

Анжелика Анжелика вне форума
Местный
 
Адрес: Россия, Калуга
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 4,542
Спасибо: 14,344

По умолчанию

*****
__________________
Ризеншнауцер - это больше, чем порода собаки... это - Моя душа!!!
Анжелика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 17:23   Прямая ссылка на это сообщение #5
Аватар для ЯромисКа
ЯромисКа
Местный
 
Регистрация: 13.12.2011
Адрес: Медвежьи Озера
Сообщений: 8,954
Спасибо: 22,673

ЯромисКа ЯромисКа вне форума
Местный
 
Адрес: Медвежьи Озера
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 8,954
Спасибо: 22,673

По умолчанию

Olgusia&Petya, ужас, зачем СТОЛЬКО вранья глупого...жаль щенка..
ЯромисКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 21:48 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #6
Аватар для Olgusia&Petya
Olgusia&Petya
Местный
 
Регистрация: 10.07.2013
Адрес: Будапешт
Сообщений: 138
Спасибо: 4,609

Olgusia&Petya Olgusia&Petya вне форума
Местный
 
Адрес: Будапешт
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 138
Спасибо: 4,609

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯромисКа Посмотреть сообщение
Olgusia&Petya, ужас, зачем СТОЛЬКО вранья глупого...жаль щенка..
она думала, что у самых добрых на свете собак такие же хозяева. это была ее ошибка. мы, если надо, разорвем в клочья.
__________________
«Люди гораздо больше, чем вещи, нуждаются в том, чтобы их подобрали, починили, нашли им место и простили; никогда никого не выбрасывайте...» Одри Хепберн
Olgusia&Petya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 07:00   Прямая ссылка на это сообщение #7
caezar
Местный
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 2,355
Спасибо: 11,491

caezar caezar вне форума
Местный
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 2,355
Спасибо: 11,491

По умолчанию

Olgusia&Petya, а начальство МЧС как реагирует?
caezar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 11:42 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #8
Аватар для Olgusia&Petya
Olgusia&Petya
Местный
 
Регистрация: 10.07.2013
Адрес: Будапешт
Сообщений: 138
Спасибо: 4,609

Olgusia&Petya Olgusia&Petya вне форума
Местный
 
Адрес: Будапешт
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 138
Спасибо: 4,609

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caezar Посмотреть сообщение
Olgusia&Petya, а начальство МЧС как реагирует?
я пока не могу выдать всей информации, но подключены многие силы и ресурсы, чтобы эта "спасательница" была наказана.
__________________
«Люди гораздо больше, чем вещи, нуждаются в том, чтобы их подобрали, починили, нашли им место и простили; никогда никого не выбрасывайте...» Одри Хепберн
Olgusia&Petya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 12:25   Прямая ссылка на это сообщение #9
Ланеночка
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 7
Спасибо: 0

Ланеночка Ланеночка вне форума
Новичок
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 7
Спасибо: 0

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olgusia&Petya Посмотреть сообщение
я пока не могу выдать всей информации, но подключены многие силы и ресурсы, чтобы эта "спасательница" была наказана.
В сентябре на глазах у моей 5-летней дочери на закрытой для машин дороге(стройке) таксист сбил нашу любимицу Грейс,которую пришлось усыпить.Дочке сказали, что собаку положили в бальницу и стали подыскивать подрощенного щенка миттеля.К несчастью выбрали Уну.И дочь была счастлива(на вопросы о произошедших изменениях объясняли долгим лежанием собаки в больнице).Уна сразу приняла меня и дочку.И стала оберегать и защищать нас от всех...от мужа(папы),бабушки,людей на улице.На всех, кто приходил к нам в дом(особенно на мужчин)она кидалась с рычанием и лаем как взрослая собака.Мужу прохода не давала,пыталась кусать(и всех мужчин на улице тоже).К Уне я приглашала 2-х кинологов и оба сказали, что у собаки сломана психика и поставили диагноз трусливо- агрессивная.Муж 2 месяца пытался ее приручить любовью,вкусняшками и лаской,но увы...беря еду из рук,лизав ему руки,через минуту вновь рычала и бросалась. Все это было на глазах у ребенка.О том в каких условиях у Анны жили собаки я узнала позже, когда отдала Уну,но по щенку было видно,что росла она точно не в квартире,к пеленка к 5 мес.приучена не была.Первую неделю щен очень сильно болел!пыталась залезть под ванную или в шкаф, а когда кормила ползала на животе...я была в шоке.НО ЕСЛИ БЫ Я ЗНАЛА КТО ТАКАЯ АННА АХЛЮСТИНА Я БЫ УНУ ТОЧНО НЕ ВЕРНУЛА.Анна уверяла меня, что новые хозяева для Уны есть(деньги после продажи - вернет),но как только я собаку вернула,Анна перестала отвечать на звонки...и я даже не знаю где теперь Уна.И я не хочу, чтобы с собакай что-то случилось плохое и, чтобы за мой счет кто-то дважды наварился за продажу собаки,и поэтому готовлю документы в прокуратуру(договор купли-продажи остался у меня)
Ланеночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 12:31   Прямая ссылка на это сообщение #10
Аватар для Крыся
Крыся
шнауцерякнутая
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Гомель, Беларусь
Сообщений: 27,751
Спасибо: 296,261
Отправить сообщение для Крыся с помощью Skype™

Крыся Крыся вне форума
шнауцерякнутая
 
Адрес: Гомель, Беларусь
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 27,751
Спасибо: 296,261
Отправить сообщение для Крыся с помощью Skype™

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ланеночка Посмотреть сообщение
к пеленка к 5 мес.приучена не была.
Щенок миттеля? К пеленке?
__________________
Шнауцер однажды - шнауцер навсегда (с)
Безумная семейка или приключения шнауцеров
Крыся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Кинологические курсы. Открыт набор - НИЗ

 


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика