PesIQ Кинологические курсы. Открыт набор

Вернуться   PesIQ > Уход и содержание > Кормление

Кормление О кормлении, выбор кормов, диеты, информация о кормах, отзывы


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2016, 09:33 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
Аватар для aiРЭДale
aiРЭДale
Местный
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: МО
Сообщений: 4,987
Спасибо: 9,330
Отправить сообщение для aiРЭДale с помощью ICQ

aiРЭДale aiРЭДale вне форума
Местный
 
Адрес: МО
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 4,987
Спасибо: 9,330
Отправить сообщение для aiРЭДale с помощью ICQ

По умолчанию Натуральные корма "Собачья радость" и "Муркино счастье", кто-нибудь пробовал?

Вчера мне предложили данные корма (это замороженные корма в брикетах). Как я понимаю, в продаже они уже несколько лет (производятся в Ярославской области), но не могу найти реальные отзывы.
Если кто-то пробовал, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.


Цитата:
Корм для собак «Собачья радость» изготовлен на сертифицированном производстве по требованиям ТУ 9219-002-99729284-2015. В составе корма обрезь говяжья – 33 – 35 %, рубец говяжий – 20 %, вымя говяжье – 20 %, диафрагма говяжья – 20 %, кость говяжья пищевая – 1 – 3 %, вода – 3 - 4 %. Пищевая ценность на 100 гр.: белки – 17 гр., жиры – 8 гр., углеводы – 15 гр., энергетическая ценность на 100 гр.: 274 ккал. Корм соответствует Правилам бактериологического исследования кормов от 10.06.75 и относится к классической категории «Г». Годен 90 суток при температуре хранения не выше –18 град С.
Цитата:
Корм для кошек«Муркино счастье» изготовлен на сертифицированном производстве требованиям ТУ 9219-002-99729284-2015. В составе корма рыба тресковых пород молотая – 45 %, субпродукты куриные (хребет куриный, киль куриный, кожа куриная) – 35 %, злаки – 15 %, витамины – 1 - 2 %, вода – 3 - 4 %. Пищевая ценность на 100 гр.: белки – 17 гр., жиры – 8 гр., углеводы – 15 гр., энергетическая ценность на 100 гр.: 274 ккал. Корм соответствует Правилам бактериологического исследования кормов от 10.06.75 и относится к классической категории «Г». Годен 90 суток при температуре хранения не выше –18 град С.

Последний раз редактировалось aiРЭДale; 26.04.2016 в 09:38.
aiРЭДale вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2016, 10:46   Прямая ссылка на это сообщение #2
Аватар для bpevbyrf
bpevbyrf
Местный
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Электросталь, Мо
Сообщений: 12,405
Спасибо: 45,053

bpevbyrf bpevbyrf вне форума
Местный
 
Адрес: Электросталь, Мо
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 12,405
Спасибо: 45,053

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aiРЭДale Посмотреть сообщение
Вчера мне предложили данные корма (это замороженные корма в брикетах). Как я понимаю, в продаже они уже несколько лет (производятся в Ярославской области), но не могу найти реальные отзывы.
Если кто-то пробовал, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Мне тоже предлагали,я пока отказалась.
__________________
http://ast-dog.ru
Амстаффы Ценный Приз.
bpevbyrf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 10:55   Прямая ссылка на это сообщение #3
Абалихина Ирина
Местный
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: г. Иваново
Сообщений: 1,333
Спасибо: 3,652

Абалихина Ирина Абалихина Ирина вне форума
Местный
 
Адрес: г. Иваново
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 1,333
Спасибо: 3,652

По умолчанию

aiРЭДale, Я беру регулярно большие брикеты на питомник. Что сказать. Фарш мелкий, всегда из свежего сырья... Но. По Ту состав не соблюдается. Что из мясоотходов есть в наличии, то и мелют. Прошлым летом туда явно добавляли куриные головы, поскольку находила и глазки и клювы, потом был избыток селезенки. Крайний раз вообще разморозила- а там явно какое то кишечное сырье ,причем судя по всему то ли свиные желудки, то ли свиной кишечник. Я сама ветврач , причем с определенным опытом в ветсанэкспертизе ,в том числе. И посему хорошо могу понять какие внутренние органы намесили в фарш. Обычно после таких сюрпризов следует у меня разговор с менеджером- следующий раз привозят что то более менее приличное.Ах, да, сразу скажу- фарш в большой фасовке всегда жирный.Меня это очень даже устраивает- собаки у меня с очень крепким ЖКТ и при вольном уличном содержании зимой это даже плюсом выходит. Мелкая фасовка постная.
Кошачий в мелкой фасовке брала пару раз. Мои кошки( обычные домусы) не любят рыбу, а там рыбная составляющая в наличии и плюс- растительная добавка- судя по всему просто мука. Для щенков зато очень неплохо пошло- многопротеиновая основа+ клетчатка.
Абалихина Ирина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

07 июля 2024 г. 2 х САС ЧРКФ+ЧФ+ТЕСТ в Ногинске - НИЗ

 


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика