PesIQ 15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир"

Вернуться   PesIQ > Технический раздел > Технические вопросы

Технические вопросы О работе форума


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.05.2017, 20:08 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
лара84
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 172
Спасибо: 660

лара84 лара84 вне форума
Заблокирован
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 172
Спасибо: 660

По умолчанию Прошу админа ответить, а не блокировать.

Я вам сегодня писала в теме "Обращение к админам". Сейчас захожу все стерто. Решила создать тему сама, может соизволите пообщаться.

Сегодня утром в личку получаю от вас 3 письма. Где вы меня ставите в известность, что в теме "Что в России происходит..." меня забаняли.
Теперь давайте по порядку.

Письмо №1
Спасибо девчонки за хорошие отзывы обо мне. Рекламу моим собакам, щенкам и их петле. Благодаря Вам вчера на Песики продала двух своих красавцев. Теперь поедут жить в Москву. Оказывается плохая реклама, тоже реклама.
Извините, если кого обидела. Только перечитайте внимательно мой первый пост, где я никому никапельки не жаловалась и не просила помощи. Я просто хотела показать как тяжело простым одиноким людям. А вы суд линча стали устраивать. Я очень рада за тех кого обследуют от мизинца до макушки, рада за их мам. Я рада за матерей, которые уезжая на заработки, опека не забирает детей. По верьте, я не злая. Но такие выданы, как ваши терпеть тоже тяжело. Вы мою злость заметили, а свою?
Так, что спасибо вам за помощь. Наберитесь терпения, теперь буду осенью щенков продавать. Не болейте и будьте богаты.

Письмо №2
Здравствуйте! Нужен щенок мопс девочка черного окраса. Можно пэт. В подарок сыну на 33-х летний день рождения.

P,S. Уж вы меня извиняйте, но этому объявлению уже больше месяца, а заметили только сегодня, что вместо девочки надо писать щенок. Почему сразу не заблокировали?

Письмо №3
Premium, Зачем же вы посты с оскорблениями убираете. Лейте свой яд, я вытерплю. Да, я поняла у вас никогда не было семьи и детей. Мне вас жаль, как женщину, отсюда и такой негатив, когда у людей в семье все хорошо. Вы живите своей замечательной жизнью и путешествуйте с собачками, радуйте их....


Прошу конкретно объяснить причину моей блокировки. И заблокировали ли вы остальный участников этой беседы. Или они неприкосновенные. Меня там оскорбляли больше и всеми, только кнопки я не жму. А т.к. вы должны быть объективны ко всем участникам, то поступайте по справедливости и применяйте свою блокировку адекватно к тем, кто заслужил. Вы меня год назад и блокировали, и мои темы удаляли, а кто меня грязью поливал в ладошки хлопали. Кстати они и сейчас были рьяными участниками той темы. Я знаю, что меня заблокируют может быть навсегда. Но не делайте из Песика помойку.... А то у вас шаг влево, шаг вправо- расстрел на месте. Мы приходим сюда общаться, но не перед админом дрожать. А если баните, то баньте и тех, кто вам дорог. И прошу не удалять эту мою тему. Жду ответа.
И еще форумец с ником Лисица админ? И почему она не заблокирована за открытое хамство?
лара84 вне форума  

Старый 30.05.2017, 22:39   Прямая ссылка на это сообщение #2
Аватар для Angel Blizzard
Angel Blizzard
Местный
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,082
Спасибо: 39,996

Angel Blizzard Angel Blizzard вне форума
Местный
 
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 6,082
Спасибо: 39,996

По умолчанию

лара84, как говорит мой муж "во у вас припекло то" (он жесче говорит, я смягчила сильно-сильно)
__________________
Охота в творческом порыве, отбросив волосы назад, сказать: "Пошло оно всё на...!" И взяв вискарь, уйти в закат...
Angel Blizzard вне форума  
Старый 30.05.2017, 23:55 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #3
лара84
Заблокирован
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 172
Спасибо: 660

лара84 лара84 вне форума
Заблокирован
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 172
Спасибо: 660

По умолчанию

Angel Blizzard, Да не припекло у меня ничего. У админа припекло. Ничего вразумительного от него получить не могу. Знаю, что забанят навечно, но ...хочется знать за что. Почему без объяснений всю грязь перенесли в мою тему по продаже щенков. Подло и непорядочно. Эх, Песик, Песик,,,
лара84 вне форума  
Старый 31.05.2017, 00:00   Прямая ссылка на это сообщение #4
Аватар для A.I.
A.I.
Администратор
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,318
Спасибо: 34,881

A.I. A.I. вне форума
Администратор
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,318
Спасибо: 34,881

По умолчанию

лара84, Я не буду Вас банить. Кушайте, что сами приготовили.
__________________
- Администратор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан на неделю за скрытый мат в топике.
п. 4.9 правил
A.I. вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Выставки собак | petplanet / Иркутск - НИЗ

 


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика