PesIQ Кинологические курсы. Открыт набор

Вернуться   PesIQ > Технический раздел > Архив

Архив Старое и забытое. Закрыто для сообщений.


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
 
 
Опции темы
Старый 14.09.2017, 12:32 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
HUSSE
Местный
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 130
Спасибо: 15

HUSSE HUSSE вне форума
Местный
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 130
Спасибо: 15

По умолчанию Husse - шведский корм высокого качества

Бренд Husse существует уже более 30 лет и представлен в 48 странах мира. Фабрика по производству корма находится на территории Европы, что гарантирует высокие стандарты качества. Компания Husse предлагает корм суперпремиум и премиум класса, а также корм серии Pro. Для питомников и заводчиков существуют специальные скидки и программы, а для розничных клиентов предусмотрены скидочные карты. В России корм Husse продается уже около 6 лет и заслужил доверие клиентов. Вся информация на сайте www.husse.ru или по 89260980063 Сиона. Скидка 5% по промокоду "pesiq".
__________________
Мы заботимся о здоровье ваших питомцев.
HUSSE вне форума  

Старый 14.09.2017, 15:57   Прямая ссылка на это сообщение #2
Фу!!!
Местный
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 248
Спасибо: 197

Фу!!! Фу!!! вне форума
Местный
 
Адрес: Москва
Регистрация: 15.07.2011
Сообщений: 248
Спасибо: 197

По умолчанию

Оффтоп, я всякий раз как у иностранцев спрашиваю, в каких странах продается ваш корм, на первых двух местах всегда стоят Израиль и Египет)) а потом они мне говорят "нууу, и в остальных странах типа того"
__________________
"Особенной любви достоин тот, кто недостойной душу отдает" (Шекспир)
Фу!!! вне форума  
Старый 14.09.2017, 16:33 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #3
HUSSE
Местный
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 130
Спасибо: 15

HUSSE HUSSE вне форума
Местный
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 130
Спасибо: 15

По умолчанию Это абсолютная неправда!!!

Основные страны, где продается корм Husse в больших объемах это Франция, Испания, США и Польша. Не стоит доверять всем слухам:))
__________________
Мы заботимся о здоровье ваших питомцев.
HUSSE вне форума  
Старый 15.09.2017, 18:36   Прямая ссылка на это сообщение #4
Скотт
Гость
 
Сообщений: n/a

Скотт
Гость
Сообщений: n/a

Хорошо husse

Добрый день , уважаемые любители и владельцы четвероногих друзей. С радостью увидел . что на форуме обсуждается питание собак кормом HUSSE. Внесу свою лепту в данный вопрос. Сразу хочу сказать , что я рекомендую эту марку всем , кто хочет , чтобы собака была здорова и счастлива.
Кормлю своих овчарок уже несколько лет кормом HUSSE LAX &
RIS , сейчас это вид корма называется у них OSEAN KARE. Отличный качественный корм для собак страдающих аллергией. Продукт супер премиум класса на основе риса и лосося. Отличается большим процентом усвояемости. Рис - это самый лучший злак для питания собак с желудочно-кишечными проблемами. Производитель пишет , что " усвояемость составляет 92 процента "и я это могу с удовольствием подтвердить , так как мне не приходится убирать за своими собаками огромные кучи. Кажется ,что данный сбалансированный состав подобран специально для немецких овчарок. Всем владельцам этой прекрасной породы обязательно советую попробовать:- хорошо растет и очень блестит шерсть, её цвет становится ярко рыжий. Может быть кому то покажется , что данный корм дороговат , но обращаю внимание, что в нем, по заявлению производителя " оптимальное соотношение Омега-3 и Омега-6, в составе присутствует витамин "В" , а это как раз дает возможность не тратить дополнительно деньги на покупку недешёвых витаминов. Излишне , думаю , напоминать всем владельцам, как важно , когда еда их прекрасных питомцев , не содержит красителей , консервантов и глютена. Рекомендую эту корм всем собаководам , так как мои овчарки уже более полутора лет питаются этим кормом , выглядят замечательно и выигрывают титулы на выставках.
 
Старый 15.09.2017, 19:05   Прямая ссылка на это сообщение #5
Аватар для zocij
zocij
Местный
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: москва, Фили-Давыдково. Верея- Можайск
Сообщений: 29,011
Спасибо: 87,409
Отправить сообщение для zocij с помощью Skype™

zocij zocij вне форума
Местный
 
Адрес: москва, Фили-Давыдково. Верея- Можайск
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 29,011
Спасибо: 87,409
Отправить сообщение для zocij с помощью Skype™

По умолчанию

как я " люблю " такие вбросы рекламные а как им верю...
__________________
http://zoloto-turkestana.ru Чем ниже человек душой , тем выше задирает нос. Он носом тянется туда ,куда душою не дорос .(Омар Хаям)
zocij вне форума  
Старый 15.09.2017, 20:44   Прямая ссылка на это сообщение #6
Bonno
Заблокирован
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 75
Спасибо: 84

Bonno Bonno вне форума
Заблокирован
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 75
Спасибо: 84

По умолчанию

Скотт, Пять баллов!!!
Нет, даже шесть. Пиши еще)))))))))))))))
Bonno вне форума  
Старый 17.09.2017, 08:49   Прямая ссылка на это сообщение #7
Фундук
Местный
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,500
Спасибо: 30,834

Фундук Фундук вне форума
Местный
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 4,500
Спасибо: 30,834

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zocij Посмотреть сообщение
как я " люблю " такие вбросы рекламные
и я тоже. Прочитаешь и интерес навсегда исчезает.
__________________
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
Фундук вне форума  
Старый 17.09.2017, 10:51   Прямая ссылка на это сообщение #8
Аватар для A.I.
A.I.
Администратор
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,318
Спасибо: 34,881

A.I. A.I. вне форума
Администратор
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,318
Спасибо: 34,881

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скотт Посмотреть сообщение
Добрый день , уважаемые любители и владельцы четвероногих друзей. С радостью увидел . что на форуме обсуждается питание собак кормом HUSSE. Внесу свою лепту в данный вопрос. Сразу хочу сказать , что я рекомендую эту марку всем , кто хочет , чтобы собака была здорова и счастлива.
Кормлю своих овчарок уже несколько лет кормом HUSSE LAX &
RIS , сейчас это вид корма называется у них OSEAN KARE. Отличный качественный корм для собак страдающих аллергией. Продукт супер премиум класса на основе риса и лосося. Отличается большим процентом усвояемости. Рис - это самый лучший злак для питания собак с желудочно-кишечными проблемами. Производитель пишет , что " усвояемость составляет 92 процента "и я это могу с удовольствием подтвердить , так как мне не приходится убирать за своими собаками огромные кучи. Кажется ,что данный сбалансированный состав подобран специально для немецких овчарок. Всем владельцам этой прекрасной породы обязательно советую попробовать:- хорошо растет и очень блестит шерсть, её цвет становится ярко рыжий. Может быть кому то покажется , что данный корм дороговат , но обращаю внимание, что в нем, по заявлению производителя " оптимальное соотношение Омега-3 и Омега-6, в составе присутствует витамин "В" , а это как раз дает возможность не тратить дополнительно деньги на покупку недешёвых витаминов. Излишне , думаю , напоминать всем владельцам, как важно , когда еда их прекрасных питомцев , не содержит красителей , консервантов и глютена. Рекомендую эту корм всем собаководам , так как мои овчарки уже более полутора лет питаются этим кормом , выглядят замечательно и выигрывают титулы на выставках.
Уважаемый Официальный представитель в Москве по Центральному Федеральному и Северо-Западному Округам:

Стаин Валерий Сергеевич
Подобная реклама на форуме запрещена. За такое мы отказываем фирмам в размещении *******.
__________________
- Администратор, ты очень, очень глубоко заблуждаешься...
- Бан на неделю за скрытый мат в топике.
п. 4.9 правил
A.I. вне форума  
Старый 27.09.2017, 09:03 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #9
HUSSE
Местный
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 130
Спасибо: 15

HUSSE HUSSE вне форума
Местный
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 130
Спасибо: 15

По умолчанию

28 сентября 2017 года отмечается Всемирный день борьбы с бешенством.

Husse не останется равнодушным к данной проблеме. Совместно с государственной ветеринарной служой Северного округа города Москвы в день борьбы с бешенством планируется

- проведение бесплатной вакцинации животных против бешенства антирабической вакциной

- раздача информационных материалов, консультирование граждан по вопросам содержания домашних животных

- подробная информация как вести себя с бездомными животными и что делать, если человека покусало животное.



Мероприятие будет проходить 28 сентября по адресам:

1. Площадь на автостоянке напротив д. 6 по ул. Асеева за кинотеатром «Баку» - район Аэропорт, с 16 до 19 часов.

2. Народный парк по ул. Лавочкина, д. 32 около магазина «Седьмой континент» - район Ховрино, с 16 до 19 часов.

Ждем всех желающих!
__________________
Мы заботимся о здоровье ваших питомцев.
HUSSE вне форума  
Старый 27.09.2017, 09:03 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #10
HUSSE
Местный
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 130
Спасибо: 15

HUSSE HUSSE вне форума
Местный
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 130
Спасибо: 15

По умолчанию

Как порадовать своего питомца? Конечно же вкуснейшими консервами от Husse!
Только до конца сентября при покупке любого корма суперпремиум класса для собак в упаковке 7 кг- огромная банка (1275 г) консервов KALV в ПОДАРОК!

Спешите, количество подарков ограничено!

- Акция действительна, пока товар есть в наличии и действует только для покупателей офиса HUSSE Moscow MF.
- Подарок предоставляется только при покупке кормов по розничным ценам. Иные скидки на товары по данной акции не учитываются.
__________________
Мы заботимся о здоровье ваших питомцев.
HUSSE вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

15.06.2024, 2*ЧРКФ, ЧФ, САС 5 гр., 2*САС 9 гр.,САС 4 гр "Звездная такса",МКОО "Окно в Мир" - НИЗ

 


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика