PesIQ 07 июля 2024 г. 2 х САС ЧРКФ+ЧФ+ТЕСТ в Ногинске

Вернуться   PesIQ > Потерялись, нашлись, пристраиваются > Нашлись

Нашлись Объявления о найденных животных


Здравствуй, Гость!
Что бы быть полноценным участником форума, потратьте всего минуту на регистрацию!
Зарегистрироваться
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2018, 22:16 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #1
ket
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 64
Спасибо: 85

ket ket вне форума
Пользователь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 64
Спасибо: 85

По умолчанию Кобель 2-3 г. метис йорка и брюссельского гриффона. Севастополь.

Друзья, прошу помощи репостами, у нас потеряшка! Назвали Тимошей, как то прилипла к нему эта кличка. В кратце о истории его появления у нас. В конце июля, как обычно прогуливались с собаками в лесопарке. Вдруг мои "хвосты" за кем-то погнались. Он сидел под корнями дерева и скалился своими крохотными зубками. Бедолага решил бороться и не сдаваться. Кое- как успокоила своих (они не распознали в нем собаку, приняли за лесного зверя, что и не удивительно, учитывая состояние в котором он находился.) С 10-й попытки удалось набросить на шею ему петлю из поводка. Глазам моим предстало душераздирающее зрелище. Маленький, вонючий, истощенный и обезвоженный комочек, весь покрытый репьями и клещами. Что-бы дойти до такого плачевного состояния, собаке нужно было блуждать не меньше месяца. Одному богу известно, как малышу удалось выжить.
И что мы имеем : кобель, на вид не более 2-3 лет. На мой взгляд плод любви йорка и брюссельского гриффона. В сильнейшем стрессе. Стал потихоньку оттаивать, пытается играть, охранять территорию. Первые 10 дней не мог наесться, глотал пищу не жуя. Сейчас начал набирать вес, к еде поспокойнее стал относиться. Очень боится резких звуков, движений. Не знает ошейника и поводка. Боиться большого телевизора. Совсем не боится купаться, расчесываться, стричь коготки. Собак не боится, всех любит, хочет общаться и играть. Только мои девочки жутко ревнуют и игнорируют его. Ходит за мной как привязанный, постоянно боюсь наступить на него. Так как не представляется возможным найти бывших хозяев, ищем для него добрые и заботливые ручки. Устраивается в семью без маленьких детей, людям понимающим что маленькая собачка не игрушка, ответственным и внимательным. Собака находится в Севастополе.
ket вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2018, 22:17 Автор темы   Прямая ссылка на это сообщение #2
ket
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 64
Спасибо: 85

ket ket вне форума
Пользователь
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 64
Спасибо: 85

По умолчанию

ket вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

07 июля 2024 г. 2 х САС ЧРКФ+ЧФ+ТЕСТ в Ногинске - НИЗ

 


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

Яндекс.Метрика